Девочки,сегодня у нас с сынулей сломалась пополам рама коляски. Ремонтировать не вариант. Вообще бы от нее отказаться, но мы с ним живем вдвоем. Магазины, дороги дальние,все вместе. Плюс собака с нами. Раньше всегда в сетке продуктовой каталась.
Хотелось бы найти прочную коляску для крупного ребенка. Мы высокие (95см), и тяжелые (16кг)
спасибо всем заранее
