Войти
жду мальчика, 10 неделя Москва

Подходит к концу 7-я неделя

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Никак не успокоишь (( На узи тоже не набегаешься...

Хорошего перелета!!!

Меня вот мутит, иногда сильно, а иногда совсем перестает, тоже мысли в голову лезут...

0
30.08.2018
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Арзамас

Перестаньте волноваться, все у вас в порядке будет, мутит с утра - это и есть признак того, что все в порядке, поверьте. все беременные такие, нет живота, особо ни чего не тревожит, вот и думают , что что-то не так, на самамом деле все даже так. Доверьтесь собственным ощущениям и врачу ( в какой то степени)

0
31.08.2018
УЗИ на 6-й недели 8 недель и 6 дней

Похожие записи