Появились бледно-бледно розовые выделения....я сразу к своей Г побежала.Меня успокоили, что всё хорошо.Нашли эрозию небольшую совсем, видимо из-за свечей.Молочница обострилась, но сейчас всё лучше)). По анализам нашли пониженый протромбин, поэтому в понедельник к терапевту и заодно ксделаю ЭКГ.
Противопоказаний к перелёту не выявили.Перелёт будет : Москва -Дубай 5ч., Дубай-Себу 9ч.
Я , кстати, перестала так сильно чувствовать низ живота.Даже странно.Грудь по прежнему побаливает, а вот токсикоза нет.По прежнему немного мутит по утрам и вечерам от усталости.
Знаете , в связи со всем вышесказанным иногда закрадываются мысли, а всё ли у меня хорошо протекает.Как понять?Каждый день к врачу не набегаешь.Доплером пока ничего не слышно.Как себя успокоить?