Войти
Ксю
Лис, 13 лет 5 месяцев Москва

Не выдержала

Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

Правильно!!! Я бы тоже пошла!!! Главное, не переживать, все будет хорошо))

0
28.12.2012
Ксю
Лис, 13 лет 5 месяцев Москва

Ну вот в платной тоже подтвердили маловодие сказали что назначенное лечение не очень корректно. О чем думают и что делают врачи жк! Непонятно(((((((((((Иду теперь на платное КТГ надеюсь все будет ок.... 

0
28.12.2012
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

А чем грозит маловодие????

0
28.12.2012
Ксю
Лис, 13 лет 5 месяцев Москва

Ой там целый список начаная от легкой задержи роста и веса, сращением тканей, искривлением костей, до внутри утробной гибели.... Но это в тяжелых случаях и при сочетание патогенных условий(((  ну вообщем в 3 триместре риск говорят ниже! Но я очень переживаю.....((((( 

0
28.12.2012
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

Блииииин, и кому нужны такие переживания!?!?! Иди по грамотным врачам, не жди каких-то действий от государственных докторов((

0
29.12.2012
Ксю
Лис, 13 лет 5 месяцев Москва

Так хожу  и по грамотным тоже( 

0
29.12.2012
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

Терпения тебе!!!!! Все будет хорошо!

0
29.12.2012
Ксю
Лис, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо огромное;) 

0
29.12.2012
Alondra
Милан

В Италии, при маловодии, назначают пить не менее 3 литров воды в день (помимо всех остальных жидкостей) и принимать ванны через день + делают экспресс-тест на подтекание амниожидкости (похоже на вагинальный мазок).Спроси у врача, может у вас тоже такие делают?

0
28.12.2012
Ксю
Лис, 13 лет 5 месяцев Москва

Тест я уже сделала в домашних условиях они продаются) все по тесту хорошо подтекание нет.... КТГ и доплер сейчас хорошие, фетометрия  плода соответствует сроку.... А вот вод и сейчас мало!!! Стараюсь пить.... Всякие морсики,кефир, воду;) надеюсь спасемся!!!!!!!! Большое спасибо за совет!!!!!

0
28.12.2012
Ужассссссс!!!! 19 января;))

Похожие записи