Не выдержала
Правильно!!! Я бы тоже пошла!!! Главное, не переживать, все будет хорошо))
Ну вот в платной тоже подтвердили маловодие сказали что назначенное лечение не очень корректно. О чем думают и что делают врачи жк! Непонятно(((((((((((Иду теперь на платное КТГ надеюсь все будет ок....
Ой там целый список начаная от легкой задержи роста и веса, сращением тканей, искривлением костей, до внутри утробной гибели.... Но это в тяжелых случаях и при сочетание патогенных условий((( ну вообщем в 3 триместре риск говорят ниже! Но я очень переживаю.....(((((
Блииииин, и кому нужны такие переживания!?!?! Иди по грамотным врачам, не жди каких-то действий от государственных докторов((
В Италии, при маловодии, назначают пить не менее 3 литров воды в день (помимо всех остальных жидкостей) и принимать ванны через день + делают экспресс-тест на подтекание амниожидкости (похоже на вагинальный мазок).Спроси у врача, может у вас тоже такие делают?
Тест я уже сделала в домашних условиях они продаются) все по тесту хорошо подтекание нет.... КТГ и доплер сейчас хорошие, фетометрия плода соответствует сроку.... А вот вод и сейчас мало!!! Стараюсь пить.... Всякие морсики,кефир, воду;) надеюсь спасемся!!!!!!!! Большое спасибо за совет!!!!!