У Смешнушонка сформировались ядра окостенения в т/б суставах!!! Урааааа!!!! Всем шампанского ))))
7ого числа Смешнушонку Смешнушонковичу будет уже целых 6 месяцев) недавно он стал приподнимать попу и ползать именно таким образом, толкая ее вперед :) еще у него зубик верхний лезет :) ведет себя довольно сносно, капризы только под вечер и ночью, когда на кормление просыпается :) в общем - настоящий маленький мужчина!
Девочки, хочу задать Вам несколько вопросов!
1) чем можно и нужно заниматься с ребенком в 6 месяцев?
2) как готовить пюре кабачок из кабачков?)
3) мы брали на ОД кояску пер перего. Мы сможем на ней откатать зиму, учитывая маленькие колёса и то, что мы крупные ребята?
Что касается меня, то операция отложена до Нового Года в связи с тем, что таз после родов еще находится в движении и есть надежда, что протез за счет этого встанет на место сам. А пока я пью очень дорогие лекарства и надеюсь, что все будет хорошо. Девочки с ББ, которые хорошо меня знают, предлагают устроить сбор, но я верю, что есть люди, которые нуждаются больше меня.
На самом деле, всем большое спасибо. Вы меня очень поддерживаетп
уже несколько недель у меня постельный режим - болит спина. По характеру боли я, конечно, догадываюсь, что это мне нерв защемило из-за перекоса таза, но сделать-то я что могу, раз таз на место не встает пока? Несколько дней мазала спину "Вольтареном" - как мертвому припарка. Хорошо, муж купил уколы и дня четыре проколол мне, но потом у меня начались отёки, почки с нестероидными не справляются. Еще я вообще не могу взять Смешнушоночка на ручки, ни говоря уже о том, что мне дико больно и в левой ноге (со стороны защемления) немеют пальцы. То есть я теперь на обе ноги хромаю :)
Милые девочки, чем еще можно облегчить мои муки?
Девочки, моему Смешнушонку очень нужна Лактаза Бейби! Требуется 8 капсул в день, так что упаковки с этим лекарством у нас просто "улетают". Может у кого-то осталось не востребованным данное лекарство? С радостью примем, желательно ЮАО, но приедем куда угодно. Спасибо!
отдам узкую (!) стиральную машинку Занусси. Машинке нужно заменить заливной шланг, стоит он 200 рублей - наш, как мы выяснили, коротковат и ненадежен. В целом состояние машинки хорошее, идеальна для маленьких квартир. Территориально метро Коломенская
Подписано позже: извиняюсь перед всеми, но я доверяю мнению Аллы и отдаю машинку по ее наводке
милые девочки! Моему Смешнушонку уже почти 4 месяца и для моих разных ног он слишком тяжелый, поэтому на ручки я его почти не беру для его же безопасности. Развивающим ковриком отвлечь его не получается, но он любит музыкальные игрушки. Может кто-то, например, уезжает на лето и одолжит нам на время музыкальный развивающий центр? Всем заранее спасибо
