девочки привет, у нас проблема(((((( ребенку 3 месяца, сыпь на щеках в виде маленьких красных прыщиков, такое уже было около месяца назад, когда еще кормила грудью, съела конфеты шоколадные, весь покрылся такой сыпью(((( потом начало проходить, и началось все заново((( я по рекомендации врача давала супрастин, так как он очень горький, малыш мой не как не хотел его принимать, все сплевывал((((((( я сказала врачу, она прописала капельки фенистил по 3 кап. 3 раза в день, начала давать, все прошло на глазах, а сейчас все снова началось, капельки уже не помогают((( грудью не кормлю. кормлю смесью НУТРИЛОН ИМУНОФОРТИС.... когда выписывали из Род. Дома сказали если будут с молоком проблемы, кормить этой смесью. Я только месяц откормила грудью, затем молока стало не хватать, начала докармливать смесью, все было нормально, пока не съела конфеты.... и после этого все началось(((((((((((((((( посоветуйте что-нибудь??? на что может быть аллергия, грудью не кормлю, возможно такое что на смесь??????
Попробуйте смесь поменять, например на Нан премиум, мы на нем выросли, или гипоалеергенный нан.
0
23.06.2013
Ответить
Возможно.Многие до нужной смеси добираются,пока много чего не перепробуют.Попробуйте гиппоаллергенную смесь.А вообще эти вопросы лучше с врачем решать
0
22.06.2013
Ответить
я врачу говорила нашу проблему, слышу в ответ... нельзя смесь менять, и все!
0
23.06.2013
Ответить