Девочки, я чуть чуть поныть! Еще четыре дня назад договорились с заведующий роддома о том, что сегодня приеду к ним знакомиться и договариваться о родах ( пора уже - идет 37я неделя уже). А у меня вчера голос пропал!!!! Вообще пропал))))))) думала, что сегодня появится, а не тут то было))))) что делать прям не знаю((((