Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 23 неделя Минск

ГАИ завалила((((

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Не переживай, со всеми бывает, главное не нервничай, обязательно сдашь в следующий раз! 
0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

ну надеюсь....хотя сегодня настроения на персдачу совсем нет,у нас из 14 чел.(которые сдали теорию)11 получили права))))А вы как ,сдали?

0
18.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Я понимаю. У меня еще не было ГАИ )  Я тут всех послушала — рулетка,кому-то повезло,кому-то нет. Молодцы у вас  одногруппники.  У нас в автошколе группой в ГАИ не ведут,так что каждый сам за себя (.
0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
мы уже  и на пересдачу вместе собрались)))что б машина наша была.Ну удачи вам тоже.А теория это точно рулетка...да я ещё как узнала что на автодроме были элементы гараж и дворик ,ещё больше расстроилась...Но ничего может повезёт ещё))) 
0
18.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Дворик? Мне сказали что его почти не бывает в ГАИ ))) Я делала его только один раз )))  Ко мне "на ты" Удаи,всё обязательно будет хорошо!

0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Да вот и мы удивились,хотя его всегда делали.Спасибо,вот села опять за вопросы .Тебе тоже удачи!
0
19.02.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Не растраивайся, пожалуйста! Ты обязательно его сдашь! Подумай о карапузе и не нервничай. Сьешь чего-нибудь вкусненького и успокойся)




0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
да просто ,обидно......всё знала и тут на тебе на элементарном.....эх......
0
18.02.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ну что сделано, то сделано! В следующий раз будешь внимательнее и обязательно все сдашь!)




0
18.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Просто переволновалась. Сдашь во второй раз.
0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

 Мне муж пришёл сказал,что я зря логику включила.Знала ж правильный ответ,но нужно ж было подвох найти)))Да сдам когда-нибудь)

0
18.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Думаю , следующий раз - твой) я тоже , кстати , с младшим в животе сдавала)))
0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Буду надеяться что мой)))
0
19.02.2015
Я это сделала!!!!

Похожие записи