Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность

Хочется вновь забеременеть...

Мама мальчика (25 лет) Екатеринбург

Это материнские гармоны у Вас Катерина сильнооо на Вас действуют, и правильно, не тяните с этим! Я вот сразу не собралась так потом 12 лет собиралась))) СОБРАЛАСЬ)))

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Поздравляю Вас:)это так здорово:)нам все же придется чуть чуть подождать,чтоб дом достроить,а к родителям возвращаться не хочется,мы снимаем пока однушку,вот достроим,надеюсь на это уйдет не больше 2х лет и сразу за 2мя:)
0
06.02.2013
Как приучить ребенка сосать грудь когда не спит? как организовать гв в 8,5 месяцев

Похожие записи