Вот хочется сил нет!дочке 8 месяцев,месяцев с 3х хочу второго!!!всегда поражалась мамам погодок,это же так тяжело!а теперь вот и самой так хочется:)признаюсь времени ни на что не хватает,все вместе с дочкой делаем или пытаемся делать,и я понимаю времени больше не станет,но так хочется...и все бы ничего,только вот с дочкой у меня было кс!и теперь время выжидать нужно...а мне прям невтерпеж!хочется снова пиночки почувствовать,катапузом походить...эх,придется ждать...
Мама мальчика (25 лет)
Екатеринбург
Это материнские гармоны у Вас Катерина сильнооо на Вас действуют, и правильно, не тяните с этим! Я вот сразу не собралась так потом 12 лет собиралась))) СОБРАЛАСЬ)))
0
06.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Поздравляю Вас:)это так здорово:)нам все же придется чуть чуть подождать,чтоб дом достроить,а к родителям возвращаться не хочется,мы снимаем пока однушку,вот достроим,надеюсь на это уйдет не больше 2х лет и сразу за 2мя:)
0
06.02.2013
Ответить