пишу в это сообщество заполняю все окошки а фото своей дочурки вставить не могу((..ПОдскажите как вставить фото в сообщение и если можно по подробнее куда что нижимать))СПаСИБО!!
А почему когда я нажимаю "написать в сообщзначков панель значков отсутствует???
если отвечаю кому-либо, то панельна есть.
0
14.04.2013
Ответить
теперь я убедилась..что я точно тундук))..спасибо большое за помощь))
0
07.02.2013
Ответить
Е маЕ наконец то!!!! а то я думала что никогда не смогу вставить фотки, спасибо!!!
0
15.03.2013
Ответить
