Сегодня было наше первое узи!!! Я увидела свою бусенку, мы еще очень маленькие, всего 6 недель. 12 марта встаем на учет!!! ТТТ на нас!!! Я так рада, до сих пор не верится в это чудо.
Вот и мы на картинке :)
Кроме фольки, врач ничего не прописал! Чувствую себя отлично, даже не ощущаю беременность. Правда грудь болит, но уже меньше чем раньше.
Привет, дорогие мои девчоночки. Делюсь с вами новостями и обращаюсь за советом.
Сегодня у меня 11 или 12 ДПО. Я уже конечно вся извелась, вам бы не знать :)
В общем, сейчас я нахожусь за границей и в Москву вернусь только 27 февраля, поэтому возможность сдать анализ у меня нет.
Мужа, естественно, я уже достала и сегодня мы приобрели вот такой красивый тестик.
Цикл у меня обычно от 34-37 дней, и я не знаю когда лучше делать тест :(
Муж готоворит, давай потерпим до понедельника. А я уже вся как на иголках и этот тестик перед глазами.
Бось, что сделаю его, а еще рано. Расстроюсь :(
Советуйте милые мои, жду...

