Войти
Маргошка
43 года Москва, Россия
На сайте с 08.12.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
67
записей
13
друзей
1
подписчик
Девочки, я уже ничего не понимаю...
Посмотрите мой график. Весь цикл странная температура, казалось, что О уже была позавчера. Температура начала расти, я уже обрадовалась. Но, сегодня проверила ШМ, и это ввергло меня в замешательство. ШМ наиболее мягкая за все время, и ЯБ большое количество. Что же происходит? http://www.babyblog.ru/user/cycle/id802244/3574/2013-02-05
7
Девочки, как думаете, получится?

Девочки, как вы думаете есть ли шанс?

Сегодня утром температура поползла вверх, стало 36.8. означает ли это что О уже была?
Вчера температура была 36.6, и западения я не наблюдала. Значит температура могла понизиться после моего утреннего измерения и произойти О.
Сегодня в срочном порядке был ранний-утренний ПА.
Как думаете, не пролетела ли я с О?
До этого ПА был 2 дня назад.

Ужасно расстроена, неужели пролет :(

Вот график. Не уверена в его точности, измеряла электронным градусником.

http://www.babyblog.ru/user/cycle/id802244/3574

Подскажите
Девочки, подскажите. Со дня на день жду О, но по последние 3 дня моя БТ держится на отметке 36.6. Сегодня 18 дц, О у меня обычно на 20 дц. Нормально ли, что температура в первой фазе не колеблется? Планируем в этом цикле малыша, очень хочется.
4
Артем
12 лет 9 месяцев