познакомились мы в 2006 году,подружка привела меня в компанию свою,в которой как-раз он и был.Встречаться начали через 2 мес,т.к. мне просто обязательно нужно было предложение услышать,вот я и ждала 2 мес)))
фотка конечно ужасненькая)))мне тут 14))
Встречались мы целых 6,5 лет!Всякое было конечно за это время,всего не рассказать,но сравнительно тихо-мирно)Потом я забеременела Мишуткой(июль 2012)

,и на 7 мес мы расписались(9 февраля 2013).Я конечно очень хотела нормальную свадьбу,но не вышло.

Ну а теперь мы счастливое семейство Данилюк)))))))