10 лет

Очередной поход в ЖК на сроке 21,2!

Наши врачи умеют "успокоить".  Что значит "наверное" бывает тонус, откуда такие выводы вообще... сердцебиение у нас начали прослушивать с 24 недели... мазок ни разу не брали и ни разу не взвешивали... а как померили давление то чуть в обморок не упали! 120/80! Срочно нужно что-то делать! Хотя это моё нормальное давление. Могу сказать одно, не накручивайте себя ни в коем случае, всё во многом зависит от твоего настроя. А на счёт анализов и узи это отдельная история, у нас даже для беременных нет бесплатной медицины... Всё делайте по мере необходимости и самочувствию! ВСЁ БУДЕТ ЧИКИ-ПУКИ! super_smilies082.gif
10.08.2014
Спасибо большое. Да и у меня бы мазок фиг кто взял, если бы сама не настоял, потому что чувствовала, что что-то не так! Насчет взвешивания это тоже ток когда на учет вставала, я сама стараюсь дома вес контролировать =) Давление кстати тоже было 120/80, при моем 110/70, но извините попробуй просиди в очереди в духоте(народу вроде не много было, но они там прям перед носом двери захлопнули и сказали у нас кварцевание, и начали чашками, кружками и чайниками греметь, вся очередь смеялась какие у нас хорошие кварцевания с ароматом огурцов и шпрот =_=)))) Ой завтра уже на узи, ждем с нетерпением прям с мужем. А на бак посев лучше пойду платно сдам, черт с ними(на узи кстати тоже платно хожу, а не по их направлениям)Вы там как последние недельки дохаживаете перед родами?
10.08.2014
Ну в гинекологии есть дни для беременных... не знаю как в других больницах. Моя врач хоть на прием всегда ставит число в день для Б и никогда никакой очереди... тяжеловато последние недельки,еще на прием через пару дней =)
10.08.2014
Караганда! Помогите!!!! Сниму квартиру на длительное время! Наше Узи или пост о том "кто такой" Пол малыша и как мы развиваемся=)