Войти
Кэри
34 года Караганда, Казахстан
На сайте с 08.12.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
49
записей
32
друга
3
подписчика
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
Прозрачно-белые выделения.Что это такое?
Девочки,а могли на раннем сроке на узи повредить пробку?Началась 8 неделя.После узи начались выделения прозрачно-белые скользкие.Что это может быть? Если это пробка,она восстановится? Девочки,спасибо всем за ответы.Успокоили меня.
Девочки, SOS!
Мамулечки-девчулечки,я снова к вам( Начинаю ненавидеть больницы всем сердцем. Ходила сегодня делала узи.Акушерских сейчас 8началась.Т.е от зачатия 5-6недель Плодное яйцо размером 2,6 А эмбриона они не видят.Ставят подозрение на анэмбрионию( Самое Пя опустилось тоже поздно.Последние М были 11.03 Первое узи делала 14.04-Пя не обнаружили Второе узи делала 18.04-Пя нашли,размер 0,6,но поставили угрозу из-за гематомы А сегодня и Пя подросло,а эмбриона нет.Тесты яркие,грудь болит и набухшая. Гематомы кстати нет,но отслойка есть 15мм Я уже не знаю что мне думать девочки.Может ли еще эмбриончик появиться????
Когда делать узи????
Сейчас началась 8неделя.Первое узи делала 14 апреля,пя не обнаружили,сказали прийти позже.В итоге 18 апреля Б подтвердилась,но была обнаруженна гематома 1.6см на 0.5 см. Выделений нет.Боли бывают если много ходить/сидеть,в общем при не соблюдении постельного режима.Назначили дюф,аскарутин,фольку.Все пью.При уменьшении дозы дюфа начались боли,снова начала пить по 3таб вроде нормализовалось все. А теперь мой вопрос,когда можно делать узи?(чтоб и малыша проверить да и узнать в каком состоянии гематома) И когда вставать на учет в больницу?(еще никакие анализы не сдавала) И когда вообще необходимо делать узи,скрининги,анализы???
Простыла, чем лечиться????

Девуленьки, в этом сообществе я новенькая. Беременность первая. Сейчас угроза из-за гематомы. Лежу целыми днями дома. Срок 6 акушерских неделек. Ну и с зачатия соответственно недельки 3-4.

Сейчас очень простыла. Горло болит сил нет и голос стал пропадать, температура порой, сопли ну в общем все дела. Чем вообще сейчас можно  лечиться? Чай с малиной и молоко с медом и маслом + ингаляции не помогают. Что еще действенное можете посоветовать? Понимаю, что я не первая и не последняя кого интересует данный вопрос. Но поделитесь вашими средствами лечения. 

Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
Гематома передней стенки матки

Ну вот и сходили мы вчера с мужем на узи. Беременность маточная(ура!ура!ура!товарищи!!!). Плодное яйцо 6 мм. Когда увидела его на экране прям прослезилась от счастья! Но есть одно большое НО, ставят угрозу прерывания беременности. Обнаружили гематому на передней стенке матки размерами 1,6 на 0,5 см. Съездила в больничку Г назначила Дюфастон, фольку, аскорутин, аскорбин с глюкозой все по 1 таблетке 3 раза вдень. Побольше отдыхать, ни какой физической нагрузки и половой покой. Со вчерашнего дня начала все принимать и лежать. Интересно когда теперь к врачу то?(забыла спросить), и в течение какого времени рассосетсе гематомка?

Выделений нет, боли не сильные и то появились только вчера вечером.

С одной стороны я конечно слегка переживаю, но с другой спокойна и верчто скоро все рассосется.

Забыла сказать врачам о своей трамбоцитопатии(кровь жидкая) может надо еще дицинон или викасолу попить как думаете?

6
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
Результаты ХГЧ. Норма или нет?

Девчоночки. Пришли результаты хгч,

ХГЧ - 1701 ml. 

Я в этом не особо соображаю. Пождскажите это хороший результат??? Первыйдень последних М был 11,03. Кто помнит я писала, что так как срок маленький подозрение на внематочную.
Завтра иду на узишку и к Гине, но оооочень хочется узнать ваше мнение о результатах.

Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
Мои чудачества=)

К черту истерики и страхи. Все будет отлично.

Ничего не болит, слегка тянет поясницу, но это как говорят норма. Ну и быстрая утомляемость. Тесты так же полосят // не яркие но все же есть. Хотя сравнивала тест, что сделала сегодня и в воскресенье...кажется он немного ярче...Хотя я себе уже не доверяю в этом вопросе.  Мои чудачества=)

Настроение чудессное хочется отдыхать Мои чудачества=) и кушать Мои чудачества=)  =) Безумно хочется чего-нибудь корейского остренького и салата со свеклой чесноком и майонезом прям слюнки текут. Его и пойду сейчас готовить. А еще хочу шашлык Мои чудачества=) ...ммм вкусняшка. Завтра поеду в молочную кухню брать себе молочка, творожка и кефирчика, будем набираться кальция и других полезных нам веществ.

Поняла одну вещь, что  готова терпеть токсикозы, боли в пояснице и вообще что угодно и любой силы, лишь бы знать, что так и должно быть, а моя кроха развивается как положенно. 

Посмотрю на свое самочувствие конечно, но думаю, если все будет так же хорошо как сейчас, то может тогда в больничку в понедельник, а не в пятницу (Если муж конечно не отправит меня туда=) ).  Мои чудачества=)

1
Мы со всем справимся!!!
Погода у нас сегодня хорошая, солнышко пригревает. Вышли мы подышать и погреться. И знаете, как то так хорошо стало на душе. Спокойно. После всех истерик и страхов что я пережила за последние 2 дня. 

И я решила, на все 100%, что все у нас с бусинкой будет отлично. Что ВМ, это не про нас с ней. Ведь мама с папой ее любят и очень ждут. А врачи, просто еще ее не нашли. Наша капелька решила с нами поиграть в прятки. 
Девочки, все-все-все, кто поддержал меня в трудную минуту, спасибо вам большое. Мне была безумно дорога и важна ваша поддержка. После всех ваших слов, на душе становится легко и спокойно. Я верю, что просто еще очень рано, но скоро мы уже увидим нашего маленького.

Я свято верю, что если Бог помог зачать мое сокровище, то он его не отберет. Бог обязательно поможет протолкнуть мою бусинку в матку. Ведь Он обязательно услышит мои молитвы.

Я уверенна, что эти дни в будущем я буду вспоминать как страшный сон, и рассказывать своему малышастику, о том как он напугал маму с папой своими прятками.

Я верю, что это просто испытание, которое мы должны пройти, чтоб осознать то насколько важна и безценна нам наша бусиночка.

Теперь молю не только Бога, но и разговариваю с бусинкой, прошу ее быстрее спускаться к маме в маточку, что там тепло и уютно, там мама сможет о ней позаботиться. В общем жду когда ты уже спустишься мое золотце. Мы тебя любим и ждем. 

Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
Хоть бы не пришли эти М !!!
Я тут человек новенький. Хочу поделиться с вами ббшечки своими преживаниями.
Ох, как же хочется, чтоб М не пришли. Прям молюсь на это дело=) Сижу вышиваю "почти идеальный", когда гос экзамены на носу. Чхать на них, хочу малыша. Мысли только об этом.

В этом месяце были все симптомы Б. Точнее вроде начались, пару дней продержались и исчезли...вот я и думаю может это были ложные, хотя не дай Бог. Но не могут же они так просто хоп и исчезнуть, симптомы эти??? Через неделю после О, сделала тест, он заразка показывает / (((( Завтра день начала М, надеюсь что все такие не придут. 

9
Изабелла
11 лет 6 месяцев