Девуленьки, в этом сообществе я новенькая. Беременность первая. Сейчас угроза из-за гематомы. Лежу целыми днями дома. Срок 6 акушерских неделек. Ну и с зачатия соответственно недельки 3-4.
Сейчас очень простыла. Горло болит сил нет и голос стал пропадать, температура порой, сопли ну в общем все дела. Чем вообще сейчас можно лечиться? Чай с малиной и молоко с медом и маслом + ингаляции не помогают. Что еще действенное можете посоветовать? Понимаю, что я не первая и не последняя кого интересует данный вопрос. Но поделитесь вашими средствами лечения.
Ну вот и сходили мы вчера с мужем на узи. Беременность маточная(ура!ура!ура!товарищи!!!). Плодное яйцо 6 мм. Когда увидела его на экране прям прослезилась от счастья! Но есть одно большое НО, ставят угрозу прерывания беременности. Обнаружили гематому на передней стенке матки размерами 1,6 на 0,5 см. Съездила в больничку Г назначила Дюфастон, фольку, аскорутин, аскорбин с глюкозой все по 1 таблетке 3 раза вдень. Побольше отдыхать, ни какой физической нагрузки и половой покой. Со вчерашнего дня начала все принимать и лежать. Интересно когда теперь к врачу то?(забыла спросить), и в течение какого времени рассосетсе гематомка?
Выделений нет, боли не сильные и то появились только вчера вечером.
С одной стороны я конечно слегка переживаю, но с другой спокойна и верчто скоро все рассосется.
Забыла сказать врачам о своей трамбоцитопатии(кровь жидкая) может надо еще дицинон или викасолу попить как думаете?
Девчоночки. Пришли результаты хгч,
ХГЧ - 1701 ml.
Я в этом не особо соображаю. Пождскажите это хороший результат??? Первыйдень последних М был 11,03. Кто помнит я писала, что так как срок маленький подозрение на внематочную.
Завтра иду на узишку и к Гине, но оооочень хочется узнать ваше мнение о результатах.
К черту истерики и страхи. Все будет отлично.
Ничего не болит, слегка тянет поясницу, но это как говорят норма. Ну и быстрая утомляемость. Тесты так же полосят // не яркие но все же есть. Хотя сравнивала тест, что сделала сегодня и в воскресенье...кажется он немного ярче...Хотя я себе уже не доверяю в этом вопросе. 
Настроение чудессное хочется отдыхать
и кушать
=) Безумно хочется чего-нибудь корейского остренького и салата со свеклой чесноком и майонезом прям слюнки текут. Его и пойду сейчас готовить. А еще хочу шашлык
...ммм вкусняшка. Завтра поеду в молочную кухню брать себе молочка, творожка и кефирчика, будем набираться кальция и других полезных нам веществ.
Поняла одну вещь, что готова терпеть токсикозы, боли в пояснице и вообще что угодно и любой силы, лишь бы знать, что так и должно быть, а моя кроха развивается как положенно.
Посмотрю на свое самочувствие конечно, но думаю, если все будет так же хорошо как сейчас, то может тогда в больничку в понедельник, а не в пятницу (Если муж конечно не отправит меня туда=) ). 
И я решила, на все 100%, что все у нас с бусинкой будет отлично. Что ВМ, это не про нас с ней. Ведь мама с папой ее любят и очень ждут. А врачи, просто еще ее не нашли. Наша капелька решила с нами поиграть в прятки.
Девочки, все-все-все, кто поддержал меня в трудную минуту, спасибо вам большое. Мне была безумно дорога и важна ваша поддержка. После всех ваших слов, на душе становится легко и спокойно. Я верю, что просто еще очень рано, но скоро мы уже увидим нашего маленького.
Я свято верю, что если Бог помог зачать мое сокровище, то он его не отберет. Бог обязательно поможет протолкнуть мою бусинку в матку. Ведь Он обязательно услышит мои молитвы.
Я уверенна, что эти дни в будущем я буду вспоминать как страшный сон, и рассказывать своему малышастику, о том как он напугал маму с папой своими прятками.
Я верю, что это просто испытание, которое мы должны пройти, чтоб осознать то насколько важна и безценна нам наша бусиночка.
Теперь молю не только Бога, но и разговариваю с бусинкой, прошу ее быстрее спускаться к маме в маточку, что там тепло и уютно, там мама сможет о ней позаботиться. В общем жду когда ты уже спустишься мое золотце. Мы тебя любим и ждем.
Ох, как же хочется, чтоб М не пришли. Прям молюсь на это дело=) Сижу вышиваю "почти идеальный", когда гос экзамены на носу. Чхать на них, хочу малыша. Мысли только об этом.
В этом месяце были все симптомы Б. Точнее вроде начались, пару дней продержались и исчезли...вот я и думаю может это были ложные, хотя не дай Бог. Но не могут же они так просто хоп и исчезнуть, симптомы эти??? Через неделю после О, сделала тест, он заразка показывает / (((( Завтра день начала М, надеюсь что все такие не придут.