Войти
Мама мальчика (1 месяц) Новокузнецк

Что делать????

Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Может просто животик болит? Попробуй дать Бэбикалм или Эспумизан или Сабсимплекс. А если для него это густовато, то дай утром 5мл Дюфалака. Был бы постарше (2,5-3мес) можно было бы давать компотики из чернослива или кураги - от них какается очень хорошо)

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Да я так думаю,что если бы животик болел он плакал постоянно. А он не плачет,а если и плачет то только потому,что кушать хочет.Спасибо,буду знать=)

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Не обязательно. Может это начинается именно тогда, когда он тужится, ведь он же животиком тужится. А еще посмотри, может у него попа (колечко ануса) красная и он поэтому плачет. Вообще первые 2-3 месяца самые тяжелые, т.к. вообще непонятно почему они плачут, потом у криков появляется интонация)

На здоровье)

0
05.07.2013
Первый поход в больницу! Какой слинг лучше?

Похожие записи