elo4e4ka Новокузнецк Мы сегодня) В догонку предыдущего поста сегодняшние фото) Федя в шарфе потому что не выйдет без него из дому, а так то вполне тепло))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юля Новосибирск красавцы!!!) 0 12.10.2015 Ответить elo4e4ka Новокузнецк Спасибо))) 0 12.10.2015 Ответить Ksu-ksu Москва Хорошенькие! 0 10.10.2015 Ответить elo4e4ka Новокузнецк 0 10.10.2015 Ответить Наша осень) Про детскую память. Похожие записи Выбор коляски) Переделала тест Невролог, окулист? Сергиев Посад, Пушкино. еще 3 блокнотика первое! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027