Войти
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Чем развлекаете?)

Натуся
Полинка-Ягодка, 13 летМишутка, 11 лет 5 месяцев Пермь

Из последнего - из имеющейся мебели (чаще всего, стол детский, стул, подушки диванные) - делаем дом))) разбираем и снова делаем))) прячем там игрух от дождя, выводим их гулять.

Ролевые игры пошли - лечит, кормит всех нас, " в парикмахерскую" - обязательно на мне и с детскими ножницами)))
Кукол своих усыпляет-качает-заворачивает в Мишкины пеленки
0
26.10.2015
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск

Прям как с нас списано. Уже неделю в фаворитах дом, просит сразу с утра строить. Даже спортивный мат в этом участвует-как крыша)) И ролевые игры очень нравятся, всех зверушек накормить -напоить)) И виммельбух есть один, на ура. Вместе рассматриваем, я придумываю истории. Юрка пока только слушает, но надеюсь в будущем это даст свои плоды и начнет сам фантазировать.

0
26.10.2015
Натуся
Полинка-Ягодка, 13 летМишутка, 11 лет 5 месяцев Пермь

Так-с. Что-то я пропустила! что такое виммельбух?)))

0
27.10.2015
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск

Это книги, где одна большая картина из миллиона мелких деталей, совсем без слов. Очень интересно детям рассматривать эти детали) Вот например


0
27.10.2015
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Кинетический песок, играем с посудой(варим каши, супы, кормим всех), лечим кукол, катается на лошадке-каталке, строим кубики, играет в лото. Очень любит играть в мячик.

0
26.10.2015
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Девочки))) слушай,а как вы начали лечить? До песка мы так и не дошли...надо заказать что ли...

0
26.10.2015
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

На день рождения подарили набор доктора и в игре лечили всех кукол и членов семьи.

Песок клевый. Мы ещё в ИКЕА купили поддон с крышкой и получилась мини-песочница. Есть небольшие формочки для игр с ним. Закапываем туда ракушки, бусинки, потом ищем.

0
26.10.2015
Тамара
Камилла, 13 лет 1 месяцКирилл, 11 лет Саратов

Но я не удивлю тебя, если напишу - кинетический песок :) с наступлением холодной погоды Камилла резко про него вспомнила и неделю меня каждый день "мучила". Последние дни пластилин пользуется популярностью. Ну и лего, кубики - само собой.

Ну и море пупсов, кукол и прочей живности. Это все ее детишки

0
27.10.2015
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

У нас любит игры с водой. Даю чашки,ложки и миску в кухне. Если не лень убираться конечно) строим города из кубиков и прочего. Есть настольные игры. Но им еще рано, просто как карточки или кубик кидать. Пазлы. Книги немного охладела. У меня много идей, но иногда прямо очень не охота заниматься... Конструктор нашей не очень. А вот человечки и мелкие животные хорошо. Доктора и посуду сама не очень играет. Только когда я рядом сижу и показываю, как играть. Железной дороги у вас нет? Шарики хорошо идут, мячики катаем.

0
26.10.2015

Мой как трава в поле растёт, к моему стыду. Ничем не занимаюсь- только своими и домашними делами. Много гуляем, в том числе по секциям старшей. Когда дома, в основном громят квартиру и дерутся.

0
27.10.2015

Мы всей семьей премся по магформерсу, Макс особенно его любит, строит с упоением машины. Большой и маленький поезд лего. Киндеры старые.

0
26.10.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Рисуем, читаем, лего, пластилин, играет с моими киндерами(слоники, лягушки и т.д.), куклы и мишки ролевые - кормит, поет, моет.

0
26.10.2015
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Марк - фанат лего, магформерсов, машин и песка.

0
26.10.2015
Филомена. Плавает)))

Похожие записи