К наклейкам и рисованию Федя охладел. Резать ножничками не понравилось пока.
В фаворитах пластилин. Он заказывает персонажа а я или бабушка лепим. Он потом ими играет,запоминает,хотя они не всегда похожи)))
Деревянные звери,конструктор,домино. Строит из них самолеты, дороги,корабли,сажает туда зверей.
Паззлы. Собирает с удовольствием. В конце кричит: Полутилось! Получилось значит.
Вот думаю,чем развлекать его еще.
Чем ваши развлекаются двухлетки?

