Федя нарисовал. Я считаю что очень похоже)) Не думаю что он так и хотел их рисовать,но когда нарисовал сказал: Пчелы!

2.11.возраст
Федя нарисовал. Я считаю что очень похоже)) Не думаю что он так и хотел их рисовать,но когда нарисовал сказал: Пчелы!

2.11.возраст
Класс! Живые такие получились, чувствуется что летают и жужжат)) надо развивать талант
Не знаешь за какой талант схватиться😂😂😂то поет по-итальянски,то танцует с видео-уроками,то рисует😂😂😂
Вот это да...это вообще как,одним мазком? Очень похоже, вообще техника такая сложная, так цвета смешал...это уже не детские каляки-маляки)
Не знаю как...там и акварель и пальчиковые,он все смешивает и то кисточкой то пальцами😊 и говорит: хуёзник! Художник то есть😂😂😂
Супер! Захотелось самой таких же нарисовать! Молодец!