11 лет

Очереди в ЖК или вопросы воспитания...

Ой, ничего себе очереди у Вас в ЖК. У нас за всю мою Б. только два раза по часу были очереди, но мест для сидения всё равно было много, а так обычно 2-3 человека, иногда приходишь и вообще никого нет. А по поводу транспорта, помню, в самом начале беременности, когда еще на ровном месте падала, в маршрутке стою, держусь двумя руками за поручни, а тетка какая-то передать деньги на проезд просит, я ей говорю: "Не могу я, беременная, упасть боюсь" - так на меня столько всего вылили относительно того, что я дура ненормальная :)
06.05.2013
я ездила когда в институт акушерства в Москве там ВСЕГДА бешенные очереди, и практически все беременные. Так вот меня просто поражало что сидит беременная а рядом ...муж на стульчике держит за руку и куча пузиков рядом подпирает стену(для меня это конечно дико было видеть, я сама даже пару раз уходила на лестницу и там на ступеньку присаживалась потому что голова начинала кружиться(
02.05.2013
мне тоже на 22 скорректировали ПДР. а что нибудь типо про готовность матки не говорили и число, когда это произойдет? у нас в троллейбусе летом ехал индус, я еще не была беременна, но у меня были м, и так ужасно хотелось присесть - больно было и слабость (первый день). у него рядом малюсенькая мужская сумочка стояла. я у него спросила "сдесь свободно?", а он мне в ответ начал громко орать, что я слепая и там стоит его маленькая сумочка и он ненавидит Латвию, потому что сдесь у него не клеится бизнес, и пошел про свои проблемы... короче, кто по английски мог хоть пару слов связать - все ему какую нибудь едкость в ответ высказали, потому что ну очень уж он неприемлемо себя повел. так он на следующей остановке пулей выскочил. просто такие люди есть, которые видят только себя.
01.05.2013
Да, уж, вот как раз на таких неадекватных не хочется нарываться))) Мои врчи вообще ничего не говорят.... Когда назначили на16-е прием,я спросила, что мол в последнийраз уже, а они говорят: Может и не последний и не предпоследний...Ничего от них не добъешься)))
02.05.2013
А мы тут с мужем недавно были в каком-то там земельном фонде или типа того, там всегда битком, заходим вся лавочки заняты, сидит мужик пожилой, а рядом сумка спортивная грязная стоит, 2 места занимает, подходим , встаем рядом, ничего сидит себе в ус не дует. Какие- то женщины начинают тесниться, освобождая мне место, но тут дело принципа) муж говорит сумку можно убрать- мужик, мол нет, ну муж наехал на него, я подключилась, а все бабы начали за него заступаться!!???? Мол отстаньте от него, я так разошлась, вот из за этих серых масс у нас сидят сумки, а беременные и пожилые стоят часами. Ненавижу несправедливость, я б этому мужику еще втащила, но муж пожалел, была бы мужиком, выволокла бы его на улицу
30.04.2013
Уххх! они меня тоже бесят...с сумками и растопыренными на два места ногами!)))
30.04.2013
Терпеть не могу общественный транспорт! И такси, которое никогда не приезжает вовремя тоже. Уже несколько лет вожу сама. С ужасом представляю, что когда-нибудь может так случиться, что мне придется пересесть на маршрутку.
30.04.2013
Как показывает практика, в общественном транспорте можно людей встретить, а в очереди в ЖК свиней)))
30.04.2013
Ой, меня так достала ЖК своими очередями, я после родов только вплатную клинику ходила, причем к этому же врачу, что и в ЖК))))  А вы будьте понастойчевее, просите убрать сумки. Вы ж не в консерваторию пришли... В общественных местах тупых быдлосов всегда хватает))))
30.04.2013
Да согласна, иногда нужно и поставить на место, но последнее время берегу свои нервы, неизвестно на какую реакцию наткнешься, потом еще психовать))))
30.04.2013
А вы не нервничайте. Просто уверенным, настоятельным тоном просите убрать свои вещи дабы освободить вам место. Если будете молча смотреть, больше перенервничаете, от обиды. )))
30.04.2013
Нее. я не обижаюсь, чего на них обижаться?)))я вот о чем, моей маме на днях наступили на ногу, а потом еще и отматерили...за это. От людей не знаешь какой реакциии ждать, некоторые просто не в адеквате)))
30.04.2013
Коляска Lonex Speedy Verts Light Прогулялась.