начинает орать. Я уже без рук, сегодня мама скачет, мы с ней через день. Изобрела уже тысячу способов и поз для укачивания)))И животик нормально...надеюсь само пройдет...если бы было что то серьезное, то ночью думаю бы не спал))
Мы не спим.
начинает орать. Я уже без рук, сегодня мама скачет, мы с ней через день. Изобрела уже тысячу способов и поз для укачивания)))И животик нормально...надеюсь само пройдет...если бы было что то серьезное, то ночью думаю бы не спал))
а на улице тоже не спит?
мы в таких случаях летим на улицу и по кочкам, по кочкам)))
еще спасает катание на машине - пару кварталов и малявка дрыхнет
как я вам завидую)))коляску ненавидит)))туда можно поместить только уже спящего,если проснулся, орать не перестанет пока на руки не возьмешь
....из-за этого гуляем чаще на балконе)))
у нас тоже не спит днем уже давно, но мы с мужем по очереди ее на ручках держим или просто в колясочку положим, она может сосочку с закрытыми глазками сосать там, но не спит. у многих так. наверное это нормально.
У меня доча плохо спит когда я чая напьюсь много или ей жарко, тоже может много часов не спать и кричать от усталости, вот и передаем ее с рук на руки когда укладываем.
ох, как я тебя понимаю.. у меня примерно тоже самое. Только у нас запор и живот у него болит..Хнычет постоянно!
Но тоже почти не спит. Времени ни на что не остаётся.