нет! Три раза я пыталась его переложить, только кладу в кровать, еще рука под головой, а он уже на меня глядит, мол, чего это ты делаешь?)))) Я уже вспомнила про водителей трамваев и кондукторов, они же всегда рано встают)))) В 12 дня кажется что уже вечер настал))) Вот такой у нас режим))))
Еarly morning
нет! Три раза я пыталась его переложить, только кладу в кровать, еще рука под головой, а он уже на меня глядит, мол, чего это ты делаешь?)))) Я уже вспомнила про водителей трамваев и кондукторов, они же всегда рано встают)))) В 12 дня кажется что уже вечер настал))) Вот такой у нас режим))))
а вы попробуйте когда он под утро просыпается поесть, положить его рядом с собой в свою кровать и кормите лежа, пусть досыпает рядом с вами и вы поспите. я щас так и делаю. потому что с первым помню вообще мучалась: он мог проснуться и разгуляться и в 5 утра и даже в 3 ночи, и просыпался если его перекладывали в кроватку, а вот со мной рядом засыпал и спал как ангел до нормального человеческого утра.
неее, это мы раньше так до 9 спали, теперь и это не канает)))
Очень на нас похоже...
Вечером хитрю, не укладываю на ночь в 21час... Стараюсь в это время искупать, а еще лучше в ванну отправиться ближе к 22ч, потом пока согреемся, обсохнем, оденемся, покушаем - еще минут 40 прошло...Потом пока доча уляжется...Вуаля, дело близится к полночи. Зато потом первое пробуждение не в 4-5, а в 6-7...После утреннего кормления спим дальше, но укачивать в 4 утра мне самой гораздо сложнее, чем в 6. Попробуйте и вы сместить вечернее укладывание )))
А мы итак ложимся в 23:00 не раньше))) у нас наоборот, если первая кормежка в 4, то сам засыпает дальше(со мной рядом) это еще типа ночь, а вот если в 5-6, то это уже утро и больше мы спать сами не хотим, только на руках))))
может малышу не нравится отрываться от материнского тепла, в холодную кроватку, вот и не спит. у меня тоже бывает днем, на руках спит, а в кроватку положишь просыпается. а потом я его начала пеленать, убаюкиваю и кладу в кроватку, и спим хорошо. на ночь кладу на одеяло и заворачиваю как конвертик, а на утреннее кормление, беру вместе с одеялом и потом так же кладу и спали до 9-10. когда были дожди клала на подушку из синтепона.
я утром после кормления с собой оставляю и при каждом писке титьку в рот сую))) еще до 9-10 дремлем! а в кроватку тоже бесполезно ложить
Раньше тоже так делали, аж потом текло молоко изо рта)))а теперь не хочет и все тут, надо встать и качать,потом можно сесть,
а он будет на руках дремать...сижу с ним на руках и телик смотрю с 5 утра))))
у нас все наоборот, раньше вшесть просыпались теперь в полдевятого. потому что я его од утро к себе беру. долго так в обнимочку сопеть может)))) сладкий, нимагууууу!!!!
А мой выиграл, он спит со мной в 5 просыпается на кормление, ест с закрытыми глазами и спим до пол-девятого, девяти. В 5 я вспоминаю только доярок