









классный такой)) первый раз вижу его улыбку!)
а мой 9 кг весит и ростом уже около 70 наверное (точно не мерила, но месяц назад было 65)

Такой хорошенький!!! Поздравляю!! И какие вы уже пушистые )), а мы оказывается совсем лысые, хотя тоже седня 4 мес. исполнилось..
а он мне кажется меняется, взгляд прям совсем взрослый)))) симпотный голубоглазый малыш))))
Федюшка очарователен! я влюбилась в эти глазища..))) С датой вас! 
Буська голубоглазенький!
и колясочка у вас такая модненькая, что за модель?
хитрюга такой на 2м фото)))
С 4 месяцами вас! Все таки быстро время летит))
ой, какие глазки красивые, просто загляденье, тьфу-тьфу-тьфу 
какие глазёхи! а какие у вас волосики длинные! пора челку стричь)))) замечательный мальчишка, очень на маму похож!