Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Новокузнецк

Уснул сам)

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

У нас тоже пару раз такое чудо случалось, правда, в кроватке) Так надеялась, что войдет в привычку, но не тут то было)))) 

Балдею от вашей собаки! Такая невозмутимая!) Федор уже настоящий хозяин)))

0
08.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Да хотелось бы чтоб так каждый вечер))) Полька еще зимой была неугомонным щенком и три раза роняла нас с Федей, вернее меня беременную, а теперь мисс невозмутимость)))она поняла, что все что касается ребенка, очень серьезно и никаких лишних движений))
0
08.11.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Какая умничка Поля! Да, помню, как еще беременная читала вашу запись о том, как Поля вас потащила  Сейчас на поводке ходит спокойно? У меня когда-то была собака охотничьей породы. Так и не научили ее ходить спокойно на поводке, тягала нас всех, как ездовая))))

0
08.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Она всегда ходила хорошо, но по молодости могла за чем то интересным рвануть, как и было тогда в мае, а теперь ни на что не отвлекается, гуляем с ней и Федькой в слинге и все хорошо, только люди уходят с нашей дороги, боятся наверное, что я с ребенком не удержу зверюгу)))
0
09.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тюмень

у меня старшая сама засыпала с пустышкой,  а с Юлей ежедневный марафон:  сиська - "кач-кач" в кресле-качалке - не спим - лялякаем в люльке - ор - титька .... повторить операцию. но больше трех циклов редко бывает))))

собакен у вас - прям Нэнна - собака нянька из Питера Пэна))))

0
09.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Ага, тоже ее вспоминала, подумала, что для фото нужно чепчик кружевной ей приобрести))))
0
10.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тюмень


0
10.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Клаас! Мы сами вообще не засыпаем, а кроватку воспринимаем только как манеж. 

А Поля как Федю приняла? Она его охранять не пытается?

0
08.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Да, у нас тоже кроватка для игр)))Поля относится настороженно, пока не понимает толком, что это человек, мне кажется))))
0
09.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

У нас две собаки, но они особого интереса не проявляют, только когда Нинулю пюрешками кормлю)))

0
09.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Поля умничка)) А Феди пока не прошел синячок да?

0
08.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Уже почти прошел))) фото сделано на следующий день после падения)А Полька и правда молодец, он то руками, то ногами ее молотит,а она лежит, дремлет, внимания не обращает)))
0
08.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

круть!!!!!!!Такаяклассная и видно что очень умная

0
08.11.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

Классные рыжики ! Моя тоже сама не засыпает , только с сиськой или на руках с соской , ну еще в коляске на улице. Покажу нашу Марфу со старшей дочкой

0
12.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Красотки!)))
0
12.11.2013
Мама троих (29 лет, 24 года, 12 лет) Сибай

Завидую я вам, что у вас такая хорошая няня, большая и теплая.

Для нас тоже проблема с засыпанием. В основном засыпаем на руках у мамы, которая скачет перед телеком на фитболе или на подлокотнике дивана с титькой перед телеком. В кроватке спит первую половину ночи, в основном до 4-5 часов. Потом беру к себе и спим в обнимку до утра. 

0
08.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны

Я вас понимаю) Мой тоже ооочень редко может сам заснуть, пока я занята, но это бывает раз в месяц) Честно говоря, мне стыдно становится потом((( Что не убаюкала((( Хотя я каждый раз надеюсь, что это войдет у него в привычку, но как бы не так)))

0
09.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мюнхен

У нас тоже проблемы с засыпанием. Иногда 15 минут, иногда 30 минут качаем, прыгаем, кормим. А иногда (каюсь) покормлю и ложусь рядом, открываю ноутбук и кино включаю - раз 5 дочка засыпала)) Это когда нет уже сил укачивать.

0
08.11.2013
Мама двоих (13 лет, 21 год) Дебальцево

Какой умняшка - сам уснул!, вот начало положено. С такой охраной ничего не страшно!

0
08.11.2013
Мама девочки (13 лет) Томск

Собака какая классная, гора спокойствия)) 

У меня с последней фоткой ассоциации - то ли звездный мальчик, то ли маленький принц...)) 

0
08.11.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

это круто)) сама о таком мечтаю)

0
08.11.2013
Упал ночью(((((( Первое СМС или загребущие ручонки)))

Похожие записи