Была выпущена в воду, во время купания вчера)))) После трехдневного натужного кряхтения))) Как у взрослого человека....точнее как у кота))))
Где, как не здесь об этом написать))) Столько радости маме доставил)))
Фото не прилагаю, хотя имеется))))))))))))))))))))))))))))))))
