Войти
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Ночной покакун))))

Катеринка
Леночка, 13 лет Смоленск

оооо, вы не одни такие, мы тож сквозь сон уже 4 ночи со слезами какаем и причину вычислить не могу((((  а по поводу 12 часов без титьки меня бы данная перспективка не порадовала, я при кормлении получаю удовольствие... и еще знаю, что от ночных кормлений отучить сложнее чем от дневных

0
16.01.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Я тоже получаю удовольствие, но сам факт, что он уже такой взрослый, не может не радовать))))

0
17.01.2014

и мы какаем, вторую неделю с 6 до 7, в этом интервале)))....а у меня самый сон в это время...эх. Ночью, по-моему, мы кушаем постоянно(

0
17.01.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Вот и у меня самый сон)))

0
18.01.2014
Т@ня
Альберт, 24 года 10 месяцевЮлиана, 13 лет 1 месяц Самара

У нас тоже ночной подгузник тяжеленный, но по ночам только писает.. потому что  много кушает))

0
16.01.2014
Земфира
Венер, 29 летЭлина, 24 года 1 месяцДамир, 12 лет 10 месяцев Сибай
Писаем, ещё как! А после пробуждения какаем, и обязательно поём при этом. Ночным подгузом убить можно. Целых 10 кироглам (как говорил старший сын после того как пописает).
0
16.01.2014

ой! сочувствую! как страшный сон вспоминаю новорожденных степу и вику. с непрекращающимися какахами, в том числе ночью... встать, топать в ванну, мыть-переодевать... эхххх! 

0
16.01.2014
Пост про Полю. Про питание.

Похожие записи