Войти
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Новые гаджеты.

Смотрю на мешок и теже рзамышления, что у Викули - и ее тезка моя Викуля вряд ли будет спать в нем, спим нараспашку и крутимся по все кровати... Может встать переползти на другую сторону.... Спасаюсь пижамой...

Насчет хипсита очень очень удобная вещь, мы до года ходили в кенгурушке, потом как ходить начали перелезли в хипсит - захотела сидит, захотела пошла - к этому лету уже из него выросли - думаю чего с ним делать...

Кста, покупала тоже в Красамаме - присмотрела у них на открытом мероприятии и потом купила - еще и скидочкой воспользовалась. 

0
18.02.2014
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

Мне на улице бы пригодился...дочь не сидит в санках...а на улице его зимой удобно будет использовать??

0
18.02.2014

Прошлую зиму отходили, только со спинкой. Удобно, что можно быть свободной в передвижениях и в транспорте легко расстегнуться.

0
18.02.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Ну, вот сейчас зима, мы пешком шли минут 30, подружка несла,говорит она везде с ним так))))

0
19.02.2014
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

А может вы мне продадите?? Или в аренду там как-нибудь, если на второго оставляете?? А то сегодня в очередной раз тащила Варю с прогулки, чуть не родила, перематерилась на фиг!!

0
19.02.2014

Вика, ответила в ЛС *)))

0
21.02.2014
yuliana78
Полюс, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 13 лет 1 месяц Харьков

Я спальниками такими еще со старшей дочкой пользовалась и с Женьком с рождения пользуемся. А за напоминание о хипсите спасибо, нужно посмотреть , есть ли он в нашем "Гандурасе" ))) А Федя уже с ремонтом помагает ? Растет мужчина в доме big_smiles_150.gif

0
18.02.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Ага, потом синяк поставил себе этим уровнем)

0
19.02.2014
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Здорово! Я вся в раздумьях про спальный мешок. Наша тоже одеяло скидывает. Но спит в теплом слипике. Подушечка классная. Надо приобрести, а то мы очень любим ручки, а ручки у родителей уже отваливаются. 

0
18.02.2014
Дашуня
Илья, 13 лет 1 месяц Ногинск

Я себе заказала уже сиденье вот жду))))))))))

0
18.02.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Прикольные гаджеты! Но мой зайка мешок точно не оценит! А хипсит закажу немедленно))) спасибки!

0
18.02.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

На здоровье!)))

0
19.02.2014
Наталья
Влад, 13 лет 1 месяцДиана, 21 год 2 месяца Дебальцево

Классная, наверное штука этот хипсит, а то я купила кенгурушку летом, а малой в ней сидеть категорически не хочет(. Федя с уровнем помогает делать ремонт?

0
18.02.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Ага)))

0
19.02.2014
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

Вот тоже посматриваю на мешок, хотя нам наверное поздно уже... Варя ничем не укрывается, поэтому спим в разных боди или слипах, уже купила по-моему самый максимальный размер, из всех существующих-104, а уже и он впритык... Обычные раздельные пижамы вечно задираются!  Я бы с радостью купила мешок, но вот проблема - Варя как проснется, сразу вскакивает, а вмешке встать будет проблематично

0
18.02.2014
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск

Крутяк! Поздравляю с такими нужными и хорошими покупками! На спальник тоже зыркаю все)

0
18.02.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Спасибо))

0
19.02.2014
Дашуня
Илья, 13 лет 1 месяц Ногинск

Ой спасибо вторая штука мне понравилась, спс с моей спиной блин в самый раз

0
18.02.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

На здоровье))))

0
19.02.2014
Анна
Антон, 13 лет 1 месяц Москва

у нас тоже есть спальный мешок, уже давно пользуемся)))  только мы в мозекее покупали, тоже очень теплый и удобный)

0
18.02.2014
Ольга
Егорушка, 24 года 3 месяцаМаруся, 13 лет 1 месяц Владимир

Спасибо Танюш, во я тундра то, да е не слышала о хипсите, надо то же заказать, нужная вещь. А тебе уже привезли его, опробывала? Фотки кинь обязательно с новым гаджетом.

0
18.02.2014
Марина
Дарина, 20 лет 6 месяцевЮлиана, 13 лет Воронеж

Спасибо за рассказ, для меня хипсит - откровение, никогда не слышала о таком.

0
18.02.2014
Дашуня
Илья, 13 лет 1 месяц Ногинск

Я себе уже такое заказала сиденье())))))))))))))))

0
18.02.2014
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

супер! подушечка для носки ребенка!!!! таку. хочу!

0
18.02.2014
Отличный аппетит. Федя на лошади)))

Похожие записи