Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Новокузнецк

Я и Федя.

Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

Я всегда говорила, что Федя мамин ))) А вот у меня две дочки от разных мужей, обе похожи на отцов, особенно младшая - папина копия, я чисто инкубатором была ))))

0
22.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Как говорила моя подруга: Если б не сама рожала, подумала бы что не от меня)))))

0
22.02.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

Точно ! Мне еще и всю вторую Б пророчили по внешним признакам мальчика ( на УЗИ она ножкой прикрывалась), и крупный плод в конце Б, даже на диету пытались посадить, чтобы еще больше не раскормила. А родилась девченка , 3100 ! Если бы не участвовала, не поверила бы !

0
22.02.2014
Мама девочки (13 лет) Бородянка

Класс!!! Копия!!! Твои гены видимо сильнее.

0
22.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Хотя обычно темненькие доминируют)но тут мои гены не подкачали)

0
23.02.2014
Мама девочки (13 лет) Бородянка

Ну да.

0
17.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

super_smilies046.gif каааак вы похоооожееееее.....такие красивые оба.но вы реально,капец,как похоже

0
22.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Еще фотки специально подобрала самые похожие))))

0
22.02.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

Знаете, еще все может измениться) У меня брат был до двух лет-вылитый папа, просто уменьшенная в размерах копия! А сейчас на маму стал похож очень))

0
24.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Это точно)))Но хоть сейчас понаслаждаться)))
0
25.02.2014
Мама троих (29 лет, 24 года, 12 лет) Сибай
А мне кажется, что на бабушку тоже похож. У меня старший похож на меня, средняя не понятно на кого, а младший– клон папы. Так что, дерзайте!
0
23.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Да, пока на меня не был похож, был вылитая бабушка)))
0
25.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск

Счастливым будет мальчик похожий на маму! Есть такое поверие.

А пост можно было назвать: "Федя=я")))

0
23.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Слышала такое) надеюсь будет)))

0
23.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны
Похож на вас очень сильно, но на некоторых фотках (не в этом посте) от папы что-то мелькало все равно, так что пусть не расстраивается сильно) Он тоже свою руку приложил в этом деле)
0
22.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Да,это я согласна)))вообще тут подборка именно похожих на меня, а так в жизни он немного другой)))

0
22.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Архангельск

Аааа! Класс! Ну тут и не поспоришь!)))) Ну папа у вас как-нибудь переживет это, а как тебе приятно, наверное))))

0
22.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Агааааа)))))

0
22.02.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

супер! да сын - твоя копия, а ты - копия мамы!!!! блин так классно!

а мои - все на мужа похожы....

0
22.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Самое смешное, что я копия папы)))) но его фото в цифре нету)) Да, приятно когда ребенок похож на тебя))) у меня у всех подруг копии пап и я того же ждала, но мне повезло))))

0
22.02.2014
Задонск
Федюн просто копия вас, так здорово)))))) И мама у вас красивая!)
0
22.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Спасибо)))

0
22.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Ногинск

Ой это точно похож на тебя копия))))))))))))  big_smiles_150.gifя вот очень рада что мой сын тоже на меня похож)))))))))0

0
22.02.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Тюмень

И вправду очень похож на вас сынок!! У меня старшая дочь на меня очень похожа, даже повадками! И это счастье! А младшая копия папы! Так что мы условно поделились)))

0
22.02.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

я же говорила, что Федюха вылетый ты Татьян, и на маму твою вы оба похожи

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 21 год) Дебальцево

Да, сходство на все 100.  А ты, Таня очень похожа на свою маму)))

0
22.02.2014
Мама девочки (12 лет)

С ума сойти как похож! Одно лицо!!

0
23.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калининград
ну вылитая мама!!!)))
0
23.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ого! копия просто!

0
22.02.2014
Гам! Девять.

Похожие записи