Когда я еще не знала пол и ждала девочку, то представляла ее как маленькую себя. Узнав, что будет мальчик, я сразу стала представлять Федю как маленького мужа.
Еще он представлялся мне таким как мальчик из рекламы кетчупа, где гусь макает картошку, т.е. такой не сильно обаятельный брюнетик))) Не знаю почему так)))
Родился Федя не похожим ни на меня, ни на мужа...
Вот таким

Но потом, где то месяца в два, он вдруг стал становиться похожим на меня))))
И тут, пересматривая свои детские фото, я к своему изумлению, обнаруживаю:







А приехали к моим родственникам, они все ахнули: Маленькая Таня!
Друзья смеются, про непорочное зачатие, мол муж и рядом не валялся, судя по результату))))
Теперь вот очень интересно, если будет еще дочка, будет ли она похожа на папу?)))
каааак вы похоооожееееее.....такие красивые оба.но вы реально,капец,как похоже
я вот очень рада что мой сын тоже на меня похож)))))))))0