Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Новокузнецк

Федя на днях.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск

Какие вы все бежевенькие...мне нравится...но мне это может только сниться, т.к. старшая дочка ярый поклонник всех оттенков розового))) а меня прям тянет не беж

0
23.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Да, бежевый уже пару лет у меня в фаворитах))))
0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Новосибирск
я тоже сразу обратила внимание на бежевый )) Супер ,обожаю этот теплый цвет
Фото Супер!
0
23.04.2014
Мама девочки (13 лет) Феодосия

Федька прям злюка big_smiles_166.gif




0
23.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Ага, бывает)))
0
23.04.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Самара

А я на шапку с косточкой сразу обратила внимание)) 

0
23.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Да, с косточкой и с Полиной мордой)))
0
23.04.2014
Мама двоих (13 лет, 21 год) Дебальцево
Федя прелесть!))) Поля слегка отморозилась фоткаться)))
0
23.04.2014
Пол ребенка. За месяц до года)

Похожие записи