Хотела проверить, грузятся ли фотки....грузятся, но только горизонтальные...а у меня все вертикальные))) Поэтому остальные в другой раз)))


Очень жизненно - я разговариваю с Полей, что б она повернулась к камере, а Федька насупился))))
Хотела проверить, грузятся ли фотки....грузятся, но только горизонтальные...а у меня все вертикальные))) Поэтому остальные в другой раз)))


Очень жизненно - я разговариваю с Полей, что б она повернулась к камере, а Федька насупился))))
Какие вы все бежевенькие...мне нравится...но мне это может только сниться, т.к. старшая дочка ярый поклонник всех оттенков розового))) а меня прям тянет не беж
А я на шапку с косточкой сразу обратила внимание))