Зубастый говорун))))
Федюшка болтает вовсю! Сегодня прямо удивил новым словом) На руках у папы вдруг завопил: "Плю! плю!" И потянул ручонки к чему то. Мы сначала не поняли, но через секунду догадались - пульт! Вот так вот Плю- пульт))))
Еще говорит "пи-пи-пи" -пить, "ка"-коляска, " кук"- круг, "га" - это и глаз, и гора, и ....Гагарин( памятник))"мооо"- море, это из того что вспомнила, еще есть словечки)))указывает на пачку сигарет и говорит:"Ка-ка"
Где то недельку назад вылез восьмой зуб, нижняя двойка в пару к только что появившемуся. По прежнему весь в слюнях, прут зубки)))
Мы вторую неделю живем в Форосе,до этого жили в Феодосии, планируем еще переехать только не знаем куда))) До окончания отдыха осталось две недели! Так не хочется домой, хотя по Полечке очень скучаю))))Совершенно забыла домашний быт, хотя тут и готовлю и стираю на руках... вроде дома и стиралка и посудомойка- все под рукой, а не хочу! Я из тех людей кто готов всегда жить на море, хоть и зимой))))