Войти
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

1.2

Мама мальчика (13 лет) Москва
Есть подвижки!!
Я решила себе сделать поблажку и оставила СС, но убираю всю ночь сосаний. Буду вести  каждый день дневник- чтоб не свернуть с пути)
0
04.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Да, дневник помогает, как то систематизирует)))) Я СС пока не собираюсь убирать, даже когда с ГВ покончим, пусть поспит еще))) от этого будем отучаться когда понимать увещевания начнет)))
0
04.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Молодцы вы :) Я пока решила днем грудь не давать. Вообще никаких изменений, но ночь оставлю. Страааашно
0
03.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Ой, как мне было страаааааашно))))) Тут как в поговорке: Глаза боятся.... Оказалось не так страшно...пока)))
0
04.09.2014
Этап первый... 1.3

Похожие записи