Еще с утра мы думали что у Феди их девять, а оказывается одиннадцать!
1,3 года первые верхние моляры. Сразу два, один с кровоподтеком, неудивительно что ребенок с рукой по локоть во рту, соплями и слезами))) Зато без всяких температур)))
Осталось девять, бОльшая половина вышла))) Обратный отсчет пошел)))