Войти
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

Прут зубы.

Мама мальчика (13 лет) Шахты

нам тоже 1.3, 7 сентября 1.4 будет,лезут сразут4 клыка один сверху и один снизу прорезались уже. Это ппц,бедный сынок,он соски прям грызет,ночами жуть просто,от этого видимо атопич.дерматит обострился. На ночь даю нурофер,жалко очень,скорее бы отмучался!!! П.с.хорршо,что без температуры. Крепитесь и вы,терпения Вашему малышу
0
04.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Шахты

извиняюсь за грамматику,с телефона пишу
0
04.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Спасибо и вам того же!)
0
04.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига
Вау! Ничего себе! Сразу 2 зайца одним выстрелом! :)
0
04.09.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

У нас последние тоже случайно находились))) 

0
04.09.2014
1.3 1.4.

Похожие записи