Войти
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Два сна или один????

Анна
Антон, 13 лет 1 месяц Москва

мой спит один раз)) в 100 утра встает, в 14-30 ложиться после обеда и встает в 16-30. А на ночь ложиться в 22-23 часа

0
20.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Вот и у нас точно также)
0
20.10.2014
Анна
Антон, 13 лет 1 месяц Москва
очень удобно))) менять точно не стоит))
0
20.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Да, теперь я убедилась и уже не буду трогать режим, оставлю его в покое))
0
20.10.2014
Анютка Bugrrrenok
Машенька, 21 год 7 месяцевКатюшенька, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

Мы с 11 месяцев спим один раз. Обычно с 13 ( 14) до 15 (15.30). Но это примерно, может дольше ( если с утра прогулка два часа) или ме ньше ( бывает спим и 40 минут). В ночь уходим спать в 21.30 и до 10 утра, спит с года сама в кроватке, но  в 3 ночи перекладываю к себе, она немного кушает грудь и дальше засыпает. Если к себе не положить, то стандартно проснется в 6.30. Сестру в школу провожать ))))) и потом весь день у нас " недовольный"

0
19.10.2014
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Перевела на один,а то с двумя режим непонятный был. Но если в час укладываю то час спит,если в 2,то может больше спать. Иногда тоже никакая к вечеру, если час спит,но я тогда рано укладываю,в быстром темпе процедуры и спать. Просыпается обычно в нормальное время. Мы выходим или в коляске утром гулять или ногами,но у меня давно не усыпала сама уже.

Кстати,перевозбуждается и тоже орет,визжит,глаза бешеные)

0
19.10.2014
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Бывает конечно по всякому. Но вот уже два месяца спит один сон с 12 до 15 часов. Встает в 7, на ночь ложится в 20-20:30. Утром гуляем с 10:30 до 11:30. Мало конечно, но раньше выйти просто физически не успеваем. Гуляем на площадке, поэтому набегавшись Сашка отрубается за 5 минут. 

0
19.10.2014
olga
Дарья Юрьевна, 13 лет Раменское

В 11 месяцев перешли на один сон и мне очень удобно. Дашка начала сразу по 2-2,5 часа спать. Я очень многое успеваю по дому, и не только)

0
20.10.2014
Дашуня
Илья, 13 лет 1 месяц Ногинск

Мы спим один раз не важно во скока утром в станем. Может и 1,5 спать и 2 и бывает 3 часа. По разному)))) потом энергии хоть отбавляй

0
20.10.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Один раз в день засыпает после 12 на 3-3,5 часа. На ночь в 21 00, встает в 8 утра.

0
19.10.2014
Светлана
Даниль, 21 год 5 месяцевКамилла, 13 лет Ульяновск

Перешли на один сон в 11 мес.Сейчас днём спит 1ч15мин-1ч30мин,небольше.Перерыв утренний 4 часа,вечерний 6-7 часов.

0
19.10.2014
yuliana78
Полюс, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 13 лет 1 месяц Харьков

Моя примерно с года один раз днем спит , часа 2-3 , но обычно 1-2 раза просыпается очумелая и грудь требует, на улице не просыпается, но я редко в сон гуляю

0
19.10.2014
Елена
Артём, 13 летДмитрий, 10 лет 2 месяца Волгоград
С 11 месяцев перешли на один сон. В среднем около 2,5-3 часов, но бывает и 40мин и полтора часа и три с половиной.
0
19.10.2014
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск
Один сон, с 14-16 примерно. Получается и до, и после бодрствование по 6 часов, бывает и больше. Какое там 4)) После 4х Юрку не вырубить))
0
19.10.2014

Макс еще летом перешел на один сон, спать может от 40 минут (редко и явно мало) до трех часов, но это если с ним за компанию кто-нибудь тоже задрых. В основном 1,5 - 2 часа.

0
19.10.2014
Мария
София, 12 лет 11 месяцевТимур, 5 лет 8 месяцев Иматра

В основном теперь один раз спит ребенок, но когда плаксивое настроение( зубки или погода, очень рано проснулась) то бывает и 2 раза

0
19.10.2014
Встает в 8 утра. Ложу спать в 12.30-13.00 и спит до 15.00-16.00. Вечером укладываемся в 21.00-21.30
0
19.10.2014
u nas kak klyki polezli my spim odin raz s 1.30-3.30,inogda mozet s 2-4 spat,smotrya kak prosniotsa utrom.
0
19.10.2014
Alesha
Данил, 23 года 2 месяцаГлеб, 17 лет 1 месяцПётр, 14 летЛиза, 11 лет 11 месяцевКети, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

У меня детки после года все переходят на разовый сон днем. Это нормально.

0
19.10.2014
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва
В среднем Марик спит часа 1.5, в отдельных случаях от 40 мин до трех часов
0
19.10.2014
Ura6ka
Ра, 13 лет Томск

Мы один раз, от сорока минут до двух часов, но мы спим по 11 часов ночью)) 

0
19.10.2014
Алевтина88
Максим, 13 лет Армавир
Спит один раз, где-то с 11 до 13-14 (встает правда в 7 утра)
0
19.10.2014
Ого го как!!! Про мальчиков и девочек!!!))) Новая поликлиника. Неадекватный доктор.

Похожие записи