Войти
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Новая поликлиника. Неадекватный доктор.

у нас неврологичка поликлинишная пенсионного возраста отожгла в этом же духе. Пришли на диспансеризацию для сада в год и десять. та спрашивает "что ребенок умеет? говорит ли?" Вика ей выдала три четверостишься из "мухи-цокотухи". та спрашивает "что она у вас р и л не выговаривает. в у логопеда были?" я ей "да. все ок." в ответ "ну это она вас пожалела!" 

0
22.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Да уж... как представлю ЧТО впереди еще будет...за всю ребенкину жизнь...
0
22.10.2014

я так разленилась по врачам ходить. Со Степкой в рамках диспансеризации в годик прошли только окулиста. и то только по случаю коньюктивита)))

0
23.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
А мы прививки в год поставили и все))) Если бы не прикрепление, да не зубы, так и не пошли бы))
0
23.10.2014
Ксения
Задонск

Даааа, дядька дает, блин))))

Будто бы у него цель заболтать, да еще и замечаний наделать беспочвенных...

Почему завершили ГВ вообще удивило! Или он считает, что до 3 лет кормить надо..сам бы попробавал столько раз за ночь просыпаться. 

0
21.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Я уже дома сообразила, что на его почему, нужно было ответить:а до скольки нужно? Интересно, что бы он ответил?????

0
21.10.2014
Ксения
Задонск

Мне тоже интересно))))))

0
21.10.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Какой ужас! Таня, и ты к нему еще пойдешь? Я б не смогла! Поменяй врача, идите к другому.

0
22.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Мне не хочется заморачиваться.... Надеюсь, будем встречаться редко)))
0
22.10.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Дай Бог!

0
22.10.2014

педиатра хорошего днем с огнем не сыщешь. даже платного... спрашивай по знакомым, с хорошими рекомендациями.

0
21.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Дак вот проблема-мало знакомых с детьми!))) я же среди бездетных всю жизнь жила))))

0
21.10.2014

ясное дело. сами через это прошли.

0
22.10.2014
Екатерина
Елизавета, 23 года 4 месяцаМария, 13 лет 3 месяца Воронеж
big_smiles_111.gifДа уж!!! Я так к стоматологу ходила в год(в поликлинике) Молодой парнишка.Заходим в кабинет,он пьет кофе,громко отхлебывая)))Берет нашу карту и что-то пишет. я спрашиваю" А у нас зубы в не правильном порядке растут.Чем чревато?" А он мне" Что Тебе не нравится? Радуйся,что растут!" Но в карте написал,что типа правильно) Вот она-бесплатная медицина))))
0
21.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Я вот, такому пофигистическому отношению даже больше рада, никогда не лезла к врачам с вопросами, лишними жалобами....а тут вот такое))))
0
21.10.2014
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

честно — нормалный доктор!

ты бы видела мою дуру(((( кстати мы перешли на другой участок, иначе я уже не могла с ней. Теперь врача на дом не вызовешь, ну хоть в поликлинику придешь и там нормальная врач сидит.

мы теперь у заведующей наблюдаемся))




0
22.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Да, конечно, бывает и похуже))) Но до этого у нас были прекрасные врачи, прям по-человечески говорить умели)))
0
22.10.2014
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

хехе. а с зубами что в итоге? 

а мне маммолог  в год сказал, что хватит кормить, типа от этого застой молока может быть, в платной клинике, бред :))) причем с застоем я сама справилась до него, а это рекомендация такая была.

0
21.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
А в итоге не понятно... Зубы продолжают чернеть, по его мнению это кариес... Может биохимия крови покажет что-нибудь.....Как говорится, будем искать)))
0
22.10.2014
Татьяна
Варвара, 12 лет 6 месяцев Минск
доктор,может,и нормльный..но грубиян!!!жесть...просто надо привыкнуть к нему...скорее всего он будет дотошный и будет хорош в этом деле..
0
22.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Согласна...
0
23.10.2014
Мариша
Александра, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород
Повезло! Их не поймешь,то глаза закатывают ,что долго кормишь,то исскуственник! У нас вроде толковая,но равнодушная.и такая которая со всем соглашается.
0
21.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
У нас такая была — мне нравилось)))
0
22.10.2014
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск
Дедуля где-то в 1978 застрял)))
0
21.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Ага))) Если не до революции)))
0
22.10.2014
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Да...И как с ним объясняться?

0
21.10.2014
Два сна или один???? Падучая)))

Похожие записи