У Феди обострение зависимости от мультиков. И возраст, и настроение у него сейчас такое, что хочется включить мультик и ненадолго выдохнуть.... НО вчера он устроил мне такую истерику из-за этого, что я решила больше не показывать... пока... Какое то время. Как получится)
Целый день вчера он таскал меня к комьютеру. Мы прочитали все книги, проиграли все сказки, поиграли всеми игрушками, я не готовила и не мыла пол. Весь день за руку мы передвигались по квартире. В комнату где компьютер просто невозможно зайти, сразу бежит и сразу слезы! И не сказать что много смотрел... Много конечно, с учетом что нельзя до трех лет, по часу-полтора в день в общей сложности. Иногда и не смотрел, а фоном шли) И готовить и пол мыть давал без мультиков, т.е не было такой установки - если я занята то ребенок у экрана. Нет. Видимо, просто возраст пришел такой)
Сегодня утром включала на планшете - 20мин посмотрел, потом есть пришел и я планшет спрятала, больше не искал)
Вцелом сегодня прямо лучше, к компьютеру таскался но не часто) Сам играл. Пол дал помыть) Раньше так и было вообще то без мультиков, но за последнюю неделю прямо зависимость образовалась! Я уже отвыкла от такого напора))) Устала даже)) ни минуты покоя не было!)))
По утрам решила показывать если будет вставать до 8:30))) Не могу я так рано вставать, а планшет спрятать потом не проблема) Он за завтраком все равно бежит на кухню)))