Войти
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

8 лет!!!!!))

Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

Поздравляю! Умнички! Красивая пара! Желаю вам еще раз десять по столько же лет быть вместе в любви и согласии! Танюш, а покажи свадебные))) 

0
29.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Спасибо))) свадебных нормальных нет))) так уж вышло, что нормальных фото не получилось,была жара +40и все перепились, никто не организовывал фотосессий, а свадьба была гавайская))) вот из загса  27710bca75b97df9deffc740ed667238.jpg

0
29.12.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

Оригинально! Главное без этих фатиновых упаковок для невесты))).  А свадьба на то и свадьба, чтобы все упились))). Жаль не видно что на тебе гавайское, купальник?!))) 

0
29.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Ну неее, до такой степени мы не дошли, это сарафан из такой же ткани как и мужнина рубашка))) 36f6be26a3531d1c1980ac8a031d39e2.jpg

0
29.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Поздравляю!!! Реально ты хорошеешь с каждым годом!!! так держать!!! super_smilies082.gif
0
28.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Спасибо)))
0
29.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Костанай

а вам больше идет нынешний цвет волос!) а так , конечно, вы супер пара!

0
31.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Спасибо))) да, у меня вроде всегда цвет повторяется от совсем светлого до русого)
0
02.01.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское
b0d535c7137ba2ca4d0af5c9b4d8b134.jpg
Простецкое название у свадьбы,
А за плечами ровно 8 лет,
Взаимных радостей, и слез, и ожиданий
И ничего важней на свете нет.
И пусть сегодня свадьба жестяная
Гремит восторженно на целый белый свет,
Желаем вам прожить, обид не зная,
Без огорчений, ссор, без разных бед!
0
28.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Ира, спасибо!)))
0
29.12.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

поздравляю! вы красивая пара! e7f67a81a4b33bc553d37272e6fa3551.jpg




0
29.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Спасибо, Ален)
0
29.12.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Воронеж

Поздравляю с датой!!!!! Красивые,счастливые)))) Теперь дело за дочкой-остальное все есть! super_smilies082.gif

0
28.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Спасибо!) Ух, точно)дочки не хватает)))
0
29.12.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Танюша, что то не все фото открылись. Последняя просто суууперррр! Вы очень красивая пара. Здоровья, счастья, любви, процветания и благополучия вашей семье. А у нас в январе 12 лет! Даже в голове не укладывается. 

0
28.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Аня, спасибо))) Да,эти года в голове не ложатся, КАК они пролетают????
0
29.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Такие вы клевые. Очень хорошая подборка. Ты с каждой фото все красивее а муж будто не меняется почти! Молодцы! У нас кстати тоже примерно столько же стаж, а я даже не считаю уже)) со свадьбы считаю,а так тоже в 2007 перед НГ увиделись вроде. Если все правильно помню)))
0
28.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Спасибо))) Муж на самом деле поседел, из студента превратился в серьезного дядьку,но на фото не видно)))
0
29.12.2014
Мама троих (29 лет, 24 года, 12 лет) Сибай
Такие классные! Вы просто созданы друг для друга! А ты, Танюша, как вино, с каждым годом краше и краше! Ваш Федун- моя любовь, такой предметный ребенок, что как минимум таких карапузом еще 2-3 штуки.
0
28.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Спасибо большое)))
0
29.12.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Воронеж
Почему не живут;), нам 2 января 10 лет будет)))

Поздравляю вас и вашу семью!!! Так держать!!!
0
28.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Спасибо!) Раньше казалось, что после стольких лет люди как соседи должны быть, но нет!)))
0
29.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Восемь лет!!! Знак бесконечности))) счастья вам!!! Взаимопонимания!!! Любви и доверия!!! Вы красивая, позитивная пара!!! 

0
28.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Спасибо))
0
29.12.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
12 ый год прям красотень)))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Живите дружно и в любви и согласии ещё многие годы!!!!!!!!!!!!
0
28.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Спасибо))))
0
29.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

Девушка, вы шикарная красотка! :) И в душе такая же — в этом весь секрет :))

0
28.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Спасибо,дорогая!)))
0
29.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вы очень интересные оба! Поздравляю! 

0
03.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Спасибо!))

0
04.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю !!!

0
28.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Спасибо!)))
0
29.12.2014
Мамкин возраст или ревность торжествует!!!! Вторая елка!!!

Похожие записи