У нас с мужем дата - 8 лет вместе!!!
Столько не живут!))) Пост писать времени нет, просто выложу фотки в хронологическом порядке,за все года, все с новогодних ночей, кроме самой последней, это мы дома собираемся, но с Федюшкой. Там, где муж в костюме ковбоя это значит он работал))). 
Итак, новый 2007 фото нет, потому как мы официально еще не пара)))
2008

2009 
2010 
2011

2012

2013 (уже с Федюном внутри)))

2014


