Всё началось с поисков "Игрушек" Барто. Оказалось, что картонок с этими стихами вообще нет! Удивительно! Тогда я стала выбирать из того, что есть: Соня Карамелькина, Чижиков, Молоканов и вот, Булатов и Васильев:



Эти же иллюстрации Берестова есть у меня и в другой книге - Стихи для чтения дома и в детском саду. Здесь отобраны самые малышовые стихи.



Больше всего я довольна Токмаковой. Ну не нравятся мне иллюстрации Литвиновой :( На мой взгляд, рисунки Булатова и Васильева лучше подходят к этим стихам.

Есть у меня любимый "Крошка Вилли Винки" с рисунками Льва Токмакова, но и эти иллюстрации мне тоже очень нравятся.


