Мой малыш внял моим уговорам и сидит в животике пока)) Съездили сегодня с мужем в роддом на прием к заведующей КДО. Итак, 1 роддом на Планерной меня порадовал в целом)) Внешне ниче так, в КДО чистенько, вполне так. Ну очередь конечно шла не по времени, минут 30-40 мы просидели лишние...и УЗИ мне сказали делать не будут, я так поняла, что из-за того, что я в области прописана. А жаль, я хотела узнать как там мой карапузик...
Работники в КДО вежливые, спокойные. Все документы взяли, копии сняли, поспрашивали как следует, все записали. Когда заведующая спросила мужа не боится ли он крови и не упадет ли в обморок, то испугалась по-моему больше я, чем он)) Будем с ним друг друга подбадривать)) Заявление подписали, мне дали бумажку, что роды с мужем, так что все замечательно))
Срок мне поставили крайний 03.02, так что сказали должны уложиться - 10 февраля роддом закрывают на мойку. Так что все, теперь активный образ жизни, мытье полов, гулянки и мужетерапия 