Войти
Aletta
41 год Москва, Россия
На сайте с 09.12.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
62
записи
29
друзей
2
подписчика
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Для тех, кто сомневается...

Недавно наткнулась на эту историю. Читая ее, сердце сжалось и накатились слезы... После прочтения еще долго не могла выпустить свою малышку из рук. Благодарила Бога за этот кусочек счастья!

Надеюсь, эта история кому-то поможет принять верное решение!

3
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Не проходите мимо! :)

Приветствую Вас, милые ББшки!

Меня зовут Алетта. О сайте знаю еще с Беременности, т.к. какой бы вопрос, касаемый Материнства (и не только!) я не начинала искать в Сети, его обязательно уже обсуждали на Babyblog.ru

Девочки, Спасибо Вам Огромное за Ваш бесценный опыт и искренние истории, которыми Вы делитесь!

Наконец-то и я присоединяюсь к Вам и начинаю свой "Дневник Памяти" :) Давно хотела это сделать, но никак не решалась, потому что никогда не вела никаких записей. А надо было начинать еще с Беременности!

Завтра нашей Малышке уже 5 месяцев! 5 месяцев - как 5 дней! Только с появлением ребенка я стала осознавать, насколько скоротечно время! И события, казалось бы, произошедшие "на днях", неумолимо уходят в прошлое, день за днем стирая в памяти важные детали... Теперь буду стараться фиксировать все в свой Дневничок ;)

Да и вообще, просто хочется общения с такими же Мамочками, состоявшимися или будущими, молодыми или опытными...

Буду рада новым знакомствам! И, как говорится:

P.S. для меня тут все в новинку, буду пыхтеть-разбираться по-тихонечку :)

Софиюшка
13 лет 8 месяцев
Мишутка
11 лет 2 месяца