Войти
Елена92
34 года Брянск, Россия
На сайте с 09.12.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
18
записей
14
друзей
0
подписчиков
страшно

девочки, 1 марта сделала первый тест- слабая полосочка, в течении недели тесты полосатятся как надо, динамика явная!!! сегодня сказала мужу , он рад и весь день за мной ходит как живот ? как ощущения?

к Г записалась на 12.. Но.. утренний тест был яркий, вторая полосочка почти как первая уже, а сейчас сделала только что- вторая слабая, слабее намного чем утренняя... я испугалась не знаю что делать... надеюсь что это тест бракованный(бишурс), ведь я обычно делаю эви или фрау.. еще моча какая то мутная с белым осадком что ли или просто белее чем обычно... страшно... выделении нет, живот не тянет. вообще признаков беременности, кроме отсутствия М и полосатых тестов ,нет.... не знаю что думать страшно очень ...девочки что скажете..

так так...

сегодня сделала тест- чисто, через минут 10 -15 пошла его выбрасывать- смотрю -вторая полосочка появилась такая не призрак. что скажете по этому поводу? или реально после 10 мин не информативен?

Все не слава Богу...

девушки, скажите я пропила ОК 2 месяца. после первой пачки М начались на следующий день после последней таблетки. а вот после второго месяца уже прошло три дня а нет никакого намека на М..... девочки кто знает что это еще за бяка? до приема М были ну не день в день , но стабильно(+/-2дня) а тут нету ..... блин ... так и знала что с этими ОКами я попаду на проблемы....

а мне же врач моя любименькая прописала с 1 февраля элевит начинать пить.... ой ёёёёёёёё ой

8
Не хочешь меня? ты ли это?

с такими вопросами последнее время обращается ко мне муж по вечерам. а я реально не хочу , хочу что угодно-в мороз ходитьпо магазинам, готовить пироги и даже искать работу .....только не заниматься любовью. объясняю ему- это от того что я пью противозачаточные, а там гормоны-он понимает ,но подкалывает постоянно(мою жену подменили инопланетяне или любовника завела-когда познакомишь?). я не волнуюсь особо по этому вопросу, но интересно через какое время после отмены ОК желание вернулось?

Соседи алкоголики

привет, собираемся с мужем переезжать в его квартиру, надоело жить за городом . НО квартиранты , которые там сейчас живут, говорят-да мы съедим без проблем как только скажите, тем более с ТАКИМИ соседями жить невозможно. дело в том что по соседству там семейка алкоголиков (со всеми вытекающими-ночные пьянки, тараканы и тп).Кроме соседей меня там все устраивает, планируем ребеночка, там больница рядом, работа. скажите как бороться с такими соседями?

6