девочки, 1 марта сделала первый тест- слабая полосочка, в течении недели тесты полосатятся как надо, динамика явная!!! сегодня сказала мужу , он рад и весь день за мной ходит как живот ? как ощущения?
к Г записалась на 12.. Но.. утренний тест был яркий, вторая полосочка почти как первая уже, а сейчас сделала только что- вторая слабая, слабее намного чем утренняя... я испугалась не знаю что делать... надеюсь что это тест бракованный(бишурс), ведь я обычно делаю эви или фрау.. еще моча какая то мутная с белым осадком что ли или просто белее чем обычно... страшно... выделении нет, живот не тянет. вообще признаков беременности, кроме отсутствия М и полосатых тестов ,нет.... не знаю что думать страшно очень ...девочки что скажете..




. я не волнуюсь особо по этому вопросу, но интересно через какое время после отмены ОК желание вернулось?