Войти
Мама девочки (12 лет)

Лизочка.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рязань

да ладно какой-нить толстый мужик-очкан написал. не верю.

0
10.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ухта

хорошо бы...

0
10.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рязань

 в любом случае - прям извращенство какое-то, арестовывать таких. (((

0
10.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ухта

вы знаете... это женщина писала. Не стал бы мужик заморачиваться - детей указывать.

0
10.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

девочки, да это ж Маркиз де Сад недоделанный, в том смысле, что сочинялки от больных на голову для больных на голову))))

0
10.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ухта

в смысле? думаете, что это неправда?

0
10.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Да тупо история для порносайта какого–нибудь. Насчёт толстого мужика – согласна)) извращенцев много всяких
0
10.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск
А вы не задумывались о других методах наказания? Лишить гуляния, сладкого, компьютера? Это же девочка в конце концов, а вы ее ремнем, да еще и думаете, может стоило и скакалкой добавить. Вы не боитесь что однажды это вместо послушания принесет гнев и озлобленность? Моя бабушка мою маму также наказывала. Теперь они не общаются и моя мама ненавидит бабушку. Не подумайте, что я наезжаю на вас. У каждого наверное свои методы, я просто такого не понимаю.
0
10.12.2012

какие радикальные мерыя в шоке. меня, конечно, тоже папочка лупил. дай бог ему здоровья. не думала, что в наше время так детей воспитывают

0
10.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ухта

Простите за прямоту, но выдрать скакалкой нужно вас, а не дочь! Вы об уроках пишете? А вы сами русский язык подучить не хотите? Ваш пост просто кишит орфографическими ошибками, которые бы и первоклассник не допустил! 

0
10.12.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

Я если честно пока читала думала что вы шутите!....надеюсь так и есть!
А если нет, то я согласна с  Катерина

0
10.12.2012
Мама четырех (от 14 лет до 21 год) Алма-Ата (Алматы)

Добрый вечер,Лизочка! Правильно думаю...надо давать шанс на исправление, но в следующий раз думаю надо будет применить жесткие меры

0
10.12.2012

Похожие записи