Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца) Рязань

Нейродермит и ГВ

Мама мальчика (12 лет) Москва

От нейродермита хорошо помогает крем "Радивит" ещё можете прикупить в аптеке мазь арнику она снимает воспалительные процессы и хорошо увлажняет кожу .Выздоравливайте !😊

0
04.07.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

спасибо,поищу)

0
04.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Такая же фигня.. на лице 😭 Я так понимаю, что это гормональное - пока гв не закончится, так и будет.

0
05.07.2017
Врачи аллергологи, лечащие астму Все-таки нужен эндокринолог

Похожие записи