Всем доброй ночи!
Никогда не было кожных высыпаний,а тут началось с первых родов,чесотка была страшная+иногда даже гойнички(((Была по этому поводу в кожвене,поставили нейродермит и назначали мазать циндолом,лучше стало,но намучалась я(
И вот эта бяка снова начинается...Что делать?Ничего нельзя пить от аллергии?