Войти

Пусть нас будет четверо)))

Олечка
Ванечка, 14 лет 1 месяцИлюша, 12 лет 4 месяца Рязань

Это прекрасное начинание! Бог вам в помощь!

0
18.06.2014
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань
Дай Бог!!!Все в его силах!!!
0
18.06.2014
Олечка
Ванечка, 14 лет 1 месяцИлюша, 12 лет 4 месяца Рязань

А есть о мысли кого больше хочется, еще мальчика или девчушку? Я вот хотела второго пацана это точно, а муж больше девочку хотел)

0
18.06.2014
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань
мне бы хотелось дочку конечно,но если будет сынок,то тоже отлично)))Главное,чтобы все было хорошо,а пол не важен...
0
18.06.2014
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань
удачи!все получится)))) главное не зацикливаться))
0
18.06.2014
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань
это в самую точку,а то с сынулей,я так хотела,ужас как хотела ребеночка...и это дало знать...но потом отпустила ситуацию и вот заветные 2 полосочки big_smiles_162.gif
0
18.06.2014
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

Здорово!@-}-- удачи!!!

0
18.06.2014

Молодцы)

0
18.06.2014
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

стараемся)))

0
18.06.2014
Неприятный осадок после прогулки Лотерея "Сладкая шоколадка" от Светланки-Славутчанки

Похожие записи