Вот и мы решили активно планированием заняться.... 
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Рязань
Это прекрасное начинание! Бог вам в помощь!
0
18.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Рязань
А есть о мысли кого больше хочется, еще мальчика или девчушку? Я вот хотела второго пацана это точно, а муж больше девочку хотел)
0
18.06.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Рязань
мне бы хотелось дочку конечно,но если будет сынок,то тоже отлично)))Главное,чтобы все было хорошо,а пол не важен...
0
18.06.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Рязань
удачи!все получится)))) главное не зацикливаться))
0
18.06.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Рязань
это в самую точку,а то с сынулей,я так хотела,ужас как хотела ребеночка...и это дало знать...но потом отпустила ситуацию и вот заветные 2 полосочки 

0
18.06.2014
Ответить