Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Рязань

Пусть нас будет четверо)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

Это прекрасное начинание! Бог вам в помощь!

0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань
Дай Бог!!!Все в его силах!!!
0
18.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

А есть о мысли кого больше хочется, еще мальчика или девчушку? Я вот хотела второго пацана это точно, а муж больше девочку хотел)

0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань
мне бы хотелось дочку конечно,но если будет сынок,то тоже отлично)))Главное,чтобы все было хорошо,а пол не важен...
0
18.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань
удачи!все получится)))) главное не зацикливаться))
0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань
это в самую точку,а то с сынулей,я так хотела,ужас как хотела ребеночка...и это дало знать...но потом отпустила ситуацию и вот заветные 2 полосочки big_smiles_162.gif
0
18.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Здорово!@-}-- удачи!!!

0
18.06.2014
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Молодцы)

0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

стараемся)))

0
18.06.2014
Неприятный осадок после прогулки Лотерея "Сладкая шоколадка" от Светланки-Славутчанки

Похожие записи