Вот и мы решили активно планированием заняться.... 
А есть о мысли кого больше хочется, еще мальчика или девчушку? Я вот хотела второго пацана это точно, а муж больше девочку хотел)
0
18.06.2014
Ответить
мне бы хотелось дочку конечно,но если будет сынок,то тоже отлично)))Главное,чтобы все было хорошо,а пол не важен...
0
18.06.2014
Ответить
это в самую точку,а то с сынулей,я так хотела,ужас как хотела ребеночка...и это дало знать...но потом отпустила ситуацию и вот заветные 2 полосочки 

0
18.06.2014
Ответить