Доюрое утро,девочеи!
Вот с нетерпением жду своих монстров 
и начинаем повторное планирование нашего пупсика, столько чувств и эмоций переполняет, даже как-то необычно....
Так вот,я к вам с вопросом:"Стоит ли ихмерять БТ?" и "Делать тесты на о?""Или все-таки "отпустить ситуацию"?