Войти

Что нас ждет впереди?!

OlgaRzn
Доченька, 12 лет 6 месяцевСынулька, 21 год 6 месяцев Рязань

Шаровская врач от Бога!! Я ей доверяю на все 100%. Она очень помогла нам.... В то время, как другие опустили руки... Назрнекс так долго, потому что это гормон. Синглон — это аналог сингуляра?

0
19.11.2014
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

все верно(((Оль, а у вас на что аллергия?Долго у Шаровской лечились,сейчас как?Меня просто препарат смущает,нет ведь астмы,только кашель ей не понравился и мне тоже и дыхание жестковатое,хрипов нет славо богу....

0
19.11.2014
OlgaRzn
Доченька, 12 лет 6 месяцевСынулька, 21 год 6 месяцев Рязань

У нас аллергию не выявили! У шаровской делали обследование на дневном стационаре... Слава Богу, ничего не подтвердилось. Но астма это такая х..., которая может развиться из-за долгого кашля, к сожалению. Мы пили сингуляр. Долго. Пару месяцев. И кашель ушел не сразу.. Почти полгода((( но мы его победили!!! Шаровская молодец, ей можно задавать любые вопросы и делиться любыми своими сомнениями, она все доходчиво объясняет! Не стесняйтесь попросить ее что-то пояснить. А дети от нее просто в восторге у нее в отделении!

0
20.11.2014
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань
Оль,хорошо,что у вас ничего не подтвердилось)))А отчего кашель был у вас?Бронхиты?У нас просто с 1.5 разрастание аденоидов идет(((но тогда нам сразу врач ЛОР из 11 сказал,что у нас алллергия...Просто пугает такое сильное лекарство при лечении кашля...
0
20.11.2014
OlgaRzn
Доченька, 12 лет 6 месяцевСынулька, 21 год 6 месяцев Рязань

Да, начиналось с бронхитов. А потом просто приступами кашлял на ровном месте. А откуда ЛОР аллергию поставил?! У Шаровской быстренько пробы можно поставить, там много разных аллергенов пробуют. Да, лекарство конечно сильное. Я тоже много про него читала и боялась давать, размышляла.... Потом поговорила с врачом.... Лучше уж его, чем потом все в астму переходит и лечить ее очень долго и очень сложно((((

0
20.11.2014
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

да,ЛОР,когда нас смотрел в 11 в 1,5 сказал на основании синюшних носовых ходов и уже тогда была 0-1 степень...Оль,спасибо,буду думать)))

0
20.11.2014
OlgaRzn
Доченька, 12 лет 6 месяцевСынулька, 21 год 6 месяцев Рязань

И обязательно поправляйтесь!! super_smilies082.gif

0
20.11.2014
Творчество с мамой Время остановись....

Похожие записи