11 лет

Несколько слов о ЖК

Я на 8 неделе сходила к хорошему врачу платно на узи, он посмотрел, сказал, что все по плану, вот тогда я прикрепилась к поликлинике по месту жит-ва, а от нее к ее жк. Если бы было что-то не по мне, пошла бы по всем инстанциям, тем более в управлении здрав-ия нашу семью "уже знают". Дала б всем угля там)))В общем и надеялась, что все придется требовать, но обошлось.На 10 неделе уже анализы сдавала вовсю. Требуйте, вы имеете право на это
24.12.2012
Да уж, круто, конечно... Вообще по закону можно выбирать самой любого врача, они конечно могут бухтеть про свой большой участок, но принять обязаны. В ЖК у меня с этим проблем не возникло, я просто в регистратуре сказала - мне вот к этому врачу. Была проблема в обычной поликлинике, т.к. у меня здесь временная регистрация, они предложили мне только платный приём, причём явно мимо кассы. Я дома позвонила в страховую компанию, которая в полисе указана, обещали помочь и  через пару дней они мне чуть ли не пальто у дверей помогали снимать. А такое отношение как у вас - это просто кошмар. Ерунда в том, что в маленьких городах в платных клиниках работают те же самые врачи их ЖК, сама как-то, уже будучи замужем и не маленькой девочкой, выслушала от такой 60-летней бабули лекцию о сексе до брака и ничего по моей проблеме.
21.12.2012
У меня в этот раз чуть полегче было, т.к я к этому врачу уже второй раз пошла, 3 года назад на учет с первой Б вставала...я тогда работала, и с раюоты им сувернирку носила, а на 8 марта 2 огромный букета цветов подарила - мне девать некуда было)) они меня без очереди принимали и был моб врача....правда в очереди для сдачи анализов избежать не удавалось...., да и ребенка у меня не было и посидеть полчасика в очереди было без проблем... зато в этот раз сменилась сестра, какая то молодая стерва пришла, подарки я им носить не хочу, т.к не уверена что буду к ним ходить, на учет встала, анализы сдала, что заняло 2.5 часа, муж на работу опаздал( скрининг решила делать в платной клинике, принису просто им результаты....а вот что делать с врачами, которых надо обойти, я не знаю....терапевт, окулист, стомат, ещё кто-то....времени у меня на это нет((  
16.12.2012
Нда((( а жк сменить реально? 
15.12.2012
В нашем городе одна ЖК. Можно участок сменить. Специально не узнавала, но по-моему даже платной клиники, которая ведет беременных до родов официально тоже нет. Так что, альтернатив не особо много.  
15.12.2012
Ой, вообще грустно((( поробуй врача сменить(участок) может повезет. Удачи!!!!!
15.12.2012
Я так же накололась с «внематочной беременностью». Правда узи мне делала хорошая врачиха, и вагинально. Так она еще и напугала нас. Я от большого ума неделю в стационаре валялась и еще 2 узи делала.
14.12.2012
Здравствуйте! Очень вас понимаю и во всем поддерживаю! Мне в моей ЖК сказали, что если не нравится, вставайте в коммерческую клинику за 40 тысяч, там вас будут в попу целовать, а здесь все равны! Это что значит, что все скоты, что ли?! Просто ненавижу этих врачей!!!
14.12.2012
Пугать их чаще надо, чтоб борзели меньше.
24.12.2012
Нам уже 12-ая акушерская неделька!!! Низкий гемоглобин - 104