Я сделала Гистераскопию в Москве в больнице Центросоюзе .подтвердился полип ....скажите пожалуйста нужно проводить какое то лечение или что?...на февраль планирую 3й перенос .до врача не смогла дозвониться
Я сделала Гистераскопию в Москве в больнице Центросоюзе .подтвердился полип ....скажите пожалуйста нужно проводить какое то лечение или что?...на февраль планирую 3й перенос .до врача не смогла дозвониться