У нас с едой извечная проблема, так что ищу вдохновения как и чем накормить малоежку!
Вот нравятся рецепты, удобное меню по дням.









































У нас с едой извечная проблема, так что ищу вдохновения как и чем накормить малоежку!
Вот нравятся рецепты, удобное меню по дням.









































Да это ж просто находка! Спасибо большое))
Красота! Моему просто печеньки покажи и украшать не нужно, ну и мясо, рыбу любит. Тьфу,тьфу,тьфу с аппетитом нет проблем.