Войти

Георгий сделал первые шажочки!!!)))

Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Как здорово!!!! Поздравляем с первыми шажочками)))))

На четверг вообще 12 тепла обещают...))))

0
02.02.2016

Спасибо!!!))) Так неожиданно для меня)) Это конечно еще пробные! Но все же!)) Женя в 1,3 только пошла!)

0
02.02.2016
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Боялась ходить?

У меня сын в 10 месяцев начал ходить.
0
02.02.2016

Да, почему-то боялась! Но она прекрасно ползала и на четвереньках и просто на коленках, ходила за ручку, а сама ни в какую!

Я так удивилась, потому что Гоша вообще не был слишком активен, сидел себе и сидел! А тут вдруг такая прыть!)
0
02.02.2016
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Может чего то испугалась)))) девочка же))))

А мы вот не ползали вообще! Сын в меня, я тоже сразу пошла)))

Теперь только и успевай следить)))) с каждым днем все больше и шустрее будет бегать)))

0
02.02.2016

Так думаешь все, будет теперь все время ходить??)) Обалдеть.... я нее готова как-то! Мне все кажется до этого еще далеко, он такой крохотуля...))) Ааааа!!!! Куда ж время так бежит???

0
02.02.2016
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Мы быстро пошли. В первый раз сделал 8 шагов. И с этого дня как понеслось. Только и успевала бегать чтобы никуда не врезался. Боялась что врежется))) все детки разные) может вы потихоньку будете) Гошик же еще ползает, он может и ползком добраться до нужного места))))

0
02.02.2016

Стоя ему однозначно нравится больше!))

0
03.02.2016
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Только увидела, что Вы ответили)) ББ опять чудит(((

Ну как? Шустрит уже по квартире?)))

0
04.02.2016

Неа)) Очень осторожничает)) Ходит вдоль дивана, и хотя бы за один палец держась))

0
05.02.2016
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Дает маме отдохнуть)))

0
05.02.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

С первым шажочком! Люда, меня можешь в ворс ап добавить, кухню покажу, вернее её часть) 963 640 семь 4два пять

0
03.02.2016

Спасибо!!!)))

Какая же кухня получается красивая! Ты делаешь фото на всех этапах?

0
03.02.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

нет, я, честно говоря, редко беру фотоаппарат, только на телефон если) Наш мастер сегодня делал фото профессиональные, так что найду потом куда он выложит, скину)

0
03.02.2016

Я буду ждать!!

А детей снимать?? Я много фоткаю, интересно просматривать же потом, память!

0
03.02.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

детей снимаю, но тоже не часто, на самом деле то кол-во фоток, которое мы сейчас делаем, боюсь, даже и не просмотрится и не ценится как раньше, когда 2-3 фотографии нас в детстве было и берегли) а сейчас чтобы все посмотреть, им надо будет очень много времени, фотки на тысячный счет идут) Я сейчас стараюсь больше что-то постановочное снимать и делать бумажные альбомы, вот их полистать, думаю, будет интересно)

Вот, к примеру, в последний раз сняла Антошу с модной прической, специально уложила водой)


0
03.02.2016

Вот блин))) Ты меня прямо пристыдила с моими кучами фоток детворы))

Бумажные я не делаю совсем! Нет места для их складирования) Если только один - от рождения например до 18 лет сделать каждому)) С главными фото))

Я тоже так укладываю)) Но у нас пока не такая шикарная шевелюра)) Но кудряхи сзади славные уже))

Я все-все не храню, отбираю те, что мне нравятся, их обрабатываю, остальные удаляю. Но мне такой кайф пересматривать!)) И думаю детям тоже будет интересно, мне точно было бы! Но фото из детства вот именно - штук 5 от 1 года до 5!((

0
03.02.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

да ну брось, Люда, наоборот ты постоянно снимаешь жизнь, чего мало))) Как правило, все любят снимать "посмотри сюда, а улыбнись тут", а у тебя реальные и настоящие детки))))) Наоборот, молодец, не ленишься, достаешь и фоткаешь, я в момент игры ленюсь куда-то идти, а уж если беру фотоаппарат, то замучаю их красивыми позами))))

0
03.02.2016

Вот молодцы! Поздравляю!
Жаль,что книга..не пошла( а мы читаем " Папа,мама,8 детей и грузовик", как же нравится!

0
02.02.2016

Спасибо!!!
Тебе реально нравится Ноев ковчег??)) Я не поняла ее))

Не сравнить ее ни в коем случае с 8 детьми! Эта нам тоже очень нравится!)) Но ковчег с коптящим двигателем и депрессивным носорогом - за гранью моего понимания))
0
02.02.2016

Нее,до ковчега мы еще не добрались) не читали. у нас сейчас про грузовик и еще Калле Блюмквист)

0
02.02.2016

Калле нам рановато еще, не читала!)

А ковчег лучше из библии детской прочесть!

0
03.02.2016
Анюта
Савелий, 10 лет 11 месяцев Москва

Какие молодцы, поздравляю!

А что за прозрачные штучки у вас в коробочке?вы их потом водой заливали и замораживали?

0
07.02.2016

Спасибо!))

Прозрачные штучки - это стеклянные и акриловые камушки и фигурки из фикс-прайса в основном. Нет, мы не замораживали их, мы ими просто играем, считаем, перебираем, используем в тематических коробочках, сортируем по цветам и форме.

0
07.02.2016
Анюта
Савелий, 10 лет 11 месяцев Москва

Интересно, возьму на заметку!)

0
07.02.2016
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ну какие умнички! Поздравляю с первыми шажочками) Это так радостно! Я на днях Аришины пересматривала (видео)

0
02.02.2016

Спасибо!!!)))

Я только сегодня на видео снимала как он ползает!)) Я даже не ожидала, что он пойдет!))

0
02.02.2016
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Сюрприз маме сделал))

0
02.02.2016
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляююю!)))) у меня есть и ватсап и вайбер 9045072205. Интернет правда сегодня закончился) надо денег кинуть, добавить, а так я всегда в сети)

0
02.02.2016

Спасибо! Представляешь так раненько! У меня Женя в 1,3 пошла сама! До этого только ползала. Стояла конечно, но не ходила совсем! А Гоша бесстрашный)) Смелый, не битый еще, не падал ниоткуда, хотя знает, что может быть бух)) Жмурится, если видит опасность))

Отлично!! Добавлю тебя обязательно!)) Здорово)))

0
02.02.2016
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Не представляю!)) Никита в год и два пошёл:-) надо же, какие детки разные!!!

0
03.02.2016

У меня в такие моменты одна мысль...ты ж родила вроде недавно😆 поздравляю👍👍👍

0
03.02.2016

Вот-вот!!! И у меня!!! Мне все кажется он крохотулька такой! Я вообще не ждала!!!

0
03.02.2016

Ну да, довольно рано!Умница)

0
03.02.2016
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю с первыми шагами!

0
03.02.2016

Спасибо!)))

0
03.02.2016
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Первые шаги - это здорово! Я помню, что очень ждала. когда дочка пойдет. У вас, кстати, хорошая разница в возрасте между детками!

0
03.02.2016

А я вообще не ждала!)) Такая неожиданность у нас))

Согласна, разница отличная просто! Я очень довольна!
0
03.02.2016
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Людочек,поздравляю с такой важной умелкой!!!!

0
03.02.2016

Спасибо!)))

0
03.02.2016
Евгения
Москва

Гошик молодчинка! Стоит такой,мистер в горохе) Пуговка-прелесть! (Ттт)

0
03.02.2016

Спасибо!!))))

0
03.02.2016
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
02.02.2016
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск
0
03.02.2016
Первый день последнего месяца зимы!) Третий малыш)

Похожие записи