Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

"Невозможное"

Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Мы смотрели. Два года назад, если не ошибаюсь. Отличный фильм, но тяжелый. Муж нормально, я - со слезами.

0
08.02.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Да, фильм тяжелый! Я плакала! Но именно такие фильмы оставляют след в душе.

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Людмил, беременным смотреть можно или подушку выжимать придётся?)

0
08.02.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Впечатлительным вообще не советую! Есть сцены с тяжелыми ранениями, очень много переживаний, сама понимаешь какая трагедия в фильме затронута! Я как струна натянутая была от и до! Но мне такие фильмы просто необходимы, для душевной встряски, так сказать. Чтобы понимать, что капризы детей, усталость и все прочее - это такие мелочи!

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Тогда лучше через годик посмотрю) спасибо!

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Еще есть фильм похожий "Выхода нет" тоже держит в напряжении весь фильм

0
08.02.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

А мне еще вслед посоветовали "Жутко громко и запредельно близко"

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

тоже классный фильм!

0
09.02.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Посмотрела выхода нет! Правда смотрела пока детвора рядом крутились, да, фильм неплохой, действительно переживаешь за героев!

Но честно - не поняла чем они не угодили местному населению, может я конечно прослушала что-то... И уж очень живучими все оказались))

0
13.02.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

главный герой приехал работать на организацию против которой было все население, поэтому они за ними и гонялись

0
17.02.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Есть такие) Как раз думала, что бы стоящее посмотреть. Буду ждать вечера

0
08.02.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Смотри чтобы доча не крутилась рядом! Фильм не для детей!

0
08.02.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Посмотрела. Душу конечно всю выворачивает...Радостно, что конец счастливый

0
08.02.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Выворачивает, это точно!

0
08.02.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Киев

вчера смотрела.. омг, так реалистично, я рыдала.. вот что бывает(( сильный фильм, отрезвляет так хорошо..

0
09.02.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Ох, я и сама плакала! Особенно когда сынок старший переживал, когда детки нашли друг друга!

0
13.02.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Киев

да, да!!! а вид из окна в самолете... ррр, а кто-то это реально пережил... и не пережил... куда там наши заботы! все такая мелочь)))

0
13.02.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Начало особенно страшное и захватывающее дух!! Представляю, каково было людям, которых пережили это на самом деле....

0
09.02.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Да, весь фильм держит в напряжении!

0
13.02.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Года 2назад посмотрела,рыдала.....жутко конечно....

0
08.02.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Да, жутко! И я плакала, очень задевает за живое!

0
13.02.2016
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

Странно, и я его недавно посмотрела и тоже раньше не слышала) и тут твой пост)))

0
09.02.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

2 раза смотрела, очень понравился

0
08.02.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Да, мне прямо все внутри он перекрутил.

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Согласна, фильм сильный...

0
08.02.2016
Лабиринт!) Системы хранения для гостиной – 100 вариаций на тему

Похожие записи