Выложу конечный результат, кому было интересно)
Немного жаль, что не утвердили первый вариант! Но надеюсь в этом все сложится именно как мы и задумали!











Выложу конечный результат, кому было интересно)
Немного жаль, что не утвердили первый вариант! Но надеюсь в этом все сложится именно как мы и задумали!











Иногда мне тоже что-то не по душе, из того, что я выполняю. Но я должна уметь абстрагироваться и выполнять свою работу беспристрастно, не высказывая своего личного "фи")
Каждому не может нравиться абсолютно все. Это нормально. В целом, я не считаю, что в данной цветовой гамме есть противоречия. На мой взгляд, получилось достаточно гармонично.
В первую очередь, это именно природное сочетание.
Людочка, а перед балконной дверью, снизу, это решетки радиаторов? или вентиляция таким образом задумана?
Это встроенный радиатор отопления. Во всей квартире такие выполнили.
Я тоже думала такие потом в доме сделать, но в итоге отказалась от такой идеи, мне кажется там будет быль скапливаться )))
очень уютная кухня получилась! подскажите, а что делают, чтоб не было холодно на таком балконе-кабинете?))
Спасибо!
аааа, божественный балкон!!! вид -о ,Боги!!
а вообще мне понравился твой проект с домиками с самого начала! Интересный!\
Скажи, эти стулья дорогие? Можно на них ссыль?
такая светлая и уютная))) мне нравится!!!
А мне такие сочетания нравятся. Необычно. Как холодное и горячее. Приятная, нежная кухня получилась.Балконом не устаю восхищаться, повезло так повезло, такая панорама!
Спасибо!))
Да, получилось не традиционно, но никогда ведь и не стоит задачи - сделать правильно, есть задача - сделать комфортно и гармонично для конкретной семьи или человека. А "правильно" - у каждого свое!)
Мне немного не хватает красок,много белого,но это мои тараканы;),а так все отлично просто!
В кухне белого как раз практически нет! Плинтус, плитка и стол! Остальное - это игра полутонов.
Но конечно, согласна - каждому свое!
красиво! очень просторно на кухне, и светло, и ярко, а балкон вообще мечта- такое себе местечко уединиться и побыть с собой))) уже вижу как там можно с чашечкой ароматного чая в кресле утонуть))) если бы у нас балкон не был мега кладовкой, сделала бы так же..